Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Диван в виде хлеба: репер Томми Кэш придумал для компании IKEA курьезную новинку


Опубликованно 20.01.2022 18:50

Диван в виде хлеба: репер Томми Кэш придумал для компании IKEA курьезную новинку

Эстoнский рeпeр Тoмми Кэш xoчeт, чтoбы кoмпaния IKEA пoпoлнилa свoй aссoртимeнт интeрeснoй нoвинкoй, a имeннo дивaнoм в видe xлeбa. Oн ужe прoдумaл нeкoтoрыe дeтaли.

Испoлнитeль пoдaл всe тaк, что будто он уже сотрудничает с IKEA, да и то шведская компания этого никак не подтвердила. Так что да и только ни одного доказательства того, точно необычный диван появится бери рынке.

Диван создала канадская оформительница Габ Буа как версию классической модели диванов Camaleonda Марио Беллини 1970-х годов. Томми Кэш опубликовал в своем инстаграме 2 фотографии. Возьми первой исполнитель сидит получай диване, а на второй изображена метка IKEA.

Этикетка дивана LOAFA / Фотка из инстаграма Томми Иннокентий

Модель назвали LOAFA. Сие сочетание двух английских слов – loaf (алкоголичка) и sofa (диван). Также сверху этикетке указали и то, наподобие следует обращаться с диваном. К стандартным "безграмотный стирать" и "не подвергать химчистке" добавили вдобавок и забавное "не есть".

IKEA сказала ми, что если под сим постом соберется 10 000 комментариев, они выпустят текущий диван,
– написал Томми Кэш в инстаграме.

Поклонники репера решили сыграть на руку любимого исполнителя и начали боевито комментировать пост. Сейчас около ним собралось уже 12,4 тысячи комментариев, да и то это не означает, что-нибудь написанное Томми Кэшем осуществится.

В американка-службе IKEA сообщили, что-нибудь никто из компании далеко не связывался с репером, а сам программа они не считают осуществимым.

Интересная случай компании IKEA: смотрите видео



Категория: Гламур