Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

17-летняя дочь Меладзе пришла на украинский "Голос страны-12"


Опубликованно 18.01.2022 16:00

17-летняя дочь Меладзе пришла на украинский

12 сeзoн вoкaльнoгo шoу "Гoлoс стрaны" выйдeт нa экрaны 23 янвaря. Oднoй с учaстниц "слeпыx прoслушивaний" стaлa дoчь Кoнстaнтинa Мeлaдзe – 17-лeтняя Антилопа.

Нeсмoтря нa тo, чтo Кoнстaнтин Мeлaдзe был трeнeрoм рoссийскoгo "Гoлoсa", eгo станция Лия решила покорять автокефальный проект. Свои силы возлюбленная попробует на "Голосе страны-12", тот или иной выйдет в эфир уже для этой неделе. Девушка пришла держи "слепые прослушивания" и призналась, яко с самого детства мечтала а именно об этом шоу.

Я с детства мечтала попасть получи "Голос страны". Мой батяня знал, что я хочу рисковать себя именно на этом стриптиз-шоу, и даже дал мне преторий – быть собой. Я очень в навал времени работала, чтобы изъявить себя сейчас,
– заявила миссис.

Лия добавила, что безлюдный (=малолюдный) один год откладывала визит на "Голос страны". До сих пор из-за своего перфекционизма – ей неутомимо казалось, что она приставки не- дотягивает. К 17 годам падчерица Меладзе распелась так, чего осмелилась развернуть кресла звездных тренеров.

"Я выступала держи больших сценах, снималась вот многих видеоработах, но околесица более особенного сцены "Голоса страны" у меня ни в жизнь не было. Я была (то) есть во сне", – призналась Лиля после выступления на "слепых прослушиваниях".

Падчерица Константина Меладзе на "Голосе страны-12" / Фотография ТСН

Заметим, дочь Константину Меладзе родила бывшая (подруга Яна, в браке с которой симпатия прожил 19 лет. У Лии упихивать старшая на 5 лет сестрица Алиса и младший брат Вака.

Средняя дочь композитора окончила школу в Великобритании и готовится к поступлению в США. Антилопа хочет быть саунд-продюсером. У нее лопать своя группа FAR FOR, с которой возлюбленная строит карьеру не в Москве, а в Киеве.

Близко о 12 сезоне "Голоса страны"

  • Кресла звездных тренеров заняли профлидер "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук, кинопродюсор и рэпер Потап, поп-царица Оля Полякова и экс-причастница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева. Ведущими вокального проекта остались Катя Осадчая и Юраха Горбунов.
  • Съемки 12 сезона стартовали 20 декабря.
  • В январе из этого следует известно, что дата выхода стриптиз-шоу – 23 января в 21:00.


Категория: Новости