Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Королевское искусство: в Лондоне открыли самую большую выставку картин принца Чарльза


Опубликованно 18.01.2022 10:10

Королевское искусство: в Лондоне открыли самую большую выставку картин принца Чарльза

В Гaрнизoннoй чaсoвнe в Лoндoнe oткрыли выстaвку кaртин принцa Чaрльзa. Oнa стaлa сaмoй бoльшoй выстaвкoй eгo рaбoт нa дaнный мoмeнт.

Тaм прeдстaвлeны 79 кaртин нaслeдникa прeстoлa. Всe oни испoлнeны акварелью.

Идеал Чарльз – художник

Принц Чарльз увлекся рисованием до этого часа в 1970-х годах. Он стократно говорил, что это дело "переносит его в другое обмер".

Большинство его картин – сие пейзажи из тех мест, идеже принц Уэльский успел пожить. На полотнах можно столкнуться Шотландское нагорье, Уэльс, Прованс, Танзанию и многие иные живописные места.

Акварельная состояние принца Чарльза "Вид возьми юг Франции" / Фото Richard Ivey

После словам куратора выставки Рози Олдерон, инфант Чарльз часто рисует в пленэре, то есть безвыгодный в мастерской, а на улице. Производительность на свежем воздухе нравится ему с хвостиком всего.

Принц Чарльз воз) (и маленькая тележка) говорит, что фотография безлюдный (=малолюдный) дает такого эффекта, якобы живопись, потому что дьявол любит улавливать суть тех мест, которые рисует,
– добавила Рози Олдерон.

Вне работ старшего сына Елизаветы II, нате выставке можно будет заприметить и прекрасный гобелен Бена Хаймерса, основанный в одной из картин принца Чарльза "Безнадзорный коттедж на острове Структура".

Выставка акварелей принца Чарльза / Фотография Richard Ivey

Посетить королевскую выставку может отдельный желающий – это бесплатно. Возлюбленная продлится в Гарнизонной часовне в Лондоне прежде 14 февраля.

Увидеть работы наследника престола в Лондоне хоть бесплатно / Фото AFP

Дайвер сделал у Израиля старинный меч: дело хозяйское видео



Категория: Гламур