Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джекпот в подарок: мужчина купил лотерейный билет в день рождения и выиграл 400 тысяч долларов


Опубликованно 16.01.2022 20:05

Джекпот в подарок: мужчина купил лотерейный билет в день рождения и выиграл 400 тысяч долларов

Aмeрикaнeц с штaтa Мичигaн в свoй 71-й дeнь рoждeния приoбрeл лoтeрeйный билeт. Пoxoжe, судьбa рeшилa сдeлaть eму пoдaрoк, вeдь билeт oкaзaлся выигрышным.

Пoдaрoк судьбы

Билeт, куплeнный зa 5 дoллaрoв (138 гривeн), принeс имениннику джекпот в размере 402 063 долларов (11,1 миллиона гривен). Об этом спирт узнал на следующий нониди, когда отправился в магазин, затем чтобы увидеть выигрышные числа.

Я купил купон в свой день рождения в надежде разбить в пух и прах по-крупному, но возьми самом деле на сие трудно надеяться серьезно,
– поделился мужчинище с представителями Мичиганской лотереи.

Герой угадал 5 чисел комбинации изо 5 – 1, 3, 19, 28, 29. По словам сильный пол, он долго не был способным поверить в свой выигрыш. Особенно у него в голове мало-: неграмотный укладывалось, что это случилось именно в его день рождения.

Дьявол уже забрал выигранные презренный металл из штаб-квартиры представительства лотереи. Отрок планирует поделиться джекпотом со своей семьей.

Точь в точь пенсионерка из США выиграла 3 джекпота по (по грибы) 3 года

  • 61-летняя американка, слава которой не разглашают, равно как может похвастаться большой удачей. Вслед за три года она втрое выигрывала в лотерею по 50 000 долларов (1,3 миллиона гривен).
  • Впервой это произошло в августе 2018 годы, второй раз – в октябре 2019 возраст, и совсем недавно, в декабре 2021 годы, женщина получила уже незаинтересованный джекпот.
  • Последний выигрыш возлюбленная запланировала потратить на наладка и обустройство дома.

Сколько денег нужно ради счастья: смотрите видео



Категория: Гламур