Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

3 главных правила безопасного секса в бане


Опубликованно 13.01.2022 10:55

3 главных правила безопасного секса в бане

Бaня в зимниe прaздники — вaжный ритуaл исполнение) мнoгиx, крoмe тoгo, нeкoтoрыe прeдпoчитaют «oчищaющиe» прoцeдуры с эрoтичeским уклoнoм, a знaчит, нaш мaтeриaл oчeнь кстaти. Да мы с тобой рeшили пoлучить экспeртнoe мнeниe oтнoситeльнo тoгo, кaк сдeлaть сeкс в бaнe приятным и, сaмoe глaвнoe, бeзoпaсным, и пока что спешим поделиться рекомендациями с вами.

Никакого секса в парилке

(как) будто вы знаете, секс своевольно по себе — серьезная груз на весь организм, особенно деятельный секс. Чем выше ликвидус вокруг, тем больше возможность, что интимная встреча закончится больно печально. Людям, которые сталкиваются с проблемами с искренно-сосудистой системой, стоит малость раз подумать, прежде нежели в принципе соглашаться отправляться в баню, маловыгодный говоря уже о том, затем чтобы предаваться там любовным утехам. В остальных случаях, разве вы знаете, что у партнера в отлучке особых проблем со здоровьем, не возбраняется подразнить друг друга в теплый, но сам процесс долженствует происходит за ее пределами — в комнате отдыха, бассейн и других местах, где жар держится в допустимых пределах и приставки не- вызывает дискомфорт.

Не овчинка выделки стоит спешить

Еще одно важное заповедь «парного» секса — никакой спешки. Нагоняй не терпит людей, которые суетятся и делают неумеренно много лишних телодвижений. Вот п для интимных целей овчинка выделки стоит все же выбирать частную баню или — или, еще лучше, свою собственную, идеже у вас нет лимита по части времени и вы можете готовить все что угодно, своим порядком, в рамках закона и приличия. (вот) так и достигнуть максимального удовольствия в спешке где там, вместо этого проведите и старый и малый банные процедуры, чтобы оттянуться вдвоем, а уже после сего можно переходить к самому интимному процессу.

Бахуса) зелье? Нет, спасибо!

Как я уже не раз говорили, сношение и алкоголь — плохие друзья, только хорошие враги. Мало того, что-что алкоголь не позволяет выбить максимальную разрядку, под его действием могут иметь место самые разные, крайне неприятные ситуации. Одна с них — расширение сосудов изо-за высокой температуры округ, а также после употребления даже если небольшого количеств алкоголя, может явиться источником к обмороку в самый неподходящий срок, а вы вряд ли рассчитывали кимарить «скорую» далеко за городом. До сего времени одна проблема — потеря контроля надо своими действиями под воздействием алкоголя. Безвыгодный все люди способны задерживать себя в руках даже по времени одной рюмки, не говоря поуже о злоупотреблении спиртными напитками. Вам можете просто не изречь, что делаете партнеру худо, а в таких сложных условиях, ровно баня, внимание к своему партнеру — самое важное договоренность.



Категория: Отношения