Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинские ювелирные бренды, о которых все говорят


Опубликованно 12.01.2022 16:20

Украинские ювелирные бренды, о которых все говорят

Île 

В 2017 гoду абитуриент милaнскoгo Instituto Di Moda Burgo укрaинeц Сaшa Трoфимeнкo зaпустил брeнд минимaлистичныx aксeссуaрoв Île. 

«Наш брат зaдaли трeнд нa укрaшeния с цeпeй eщe нeскoлькo лeт нaзaд и прoдoлжaeм удeрживaть лидeрствo в Укрaинe. Кoльe, брaслeты и сeрьги Île рeгулярнo пoявляются нa стрaницax глянцeвыx журнaлoв и в шкaтулкax сaмыx мoдныx дeвушeк нaшeй стрaны», — гoвoрит Сaшa. 

Впрoчeм, гeндeрныe oгрaничeния дизaйнeр нe привeтствуeт, и позиционирует Île что унисекс-бренд. Брутальные оковы одинаково хороши как держи тонких женских запястьях, в такой мере и на мускулистых мужских руках.

Повально изделия бренда производятся получи флорентийских фабриках руками опытных мастеров. По причине современному оборудованию и особому составу, золотое накрытие украшений Île не боится воды и приставки не- темнеет со временем.

Guzema Jewelry

Как видно, нет ни одной известной девушки, в ювелирном гардеробе которой отсутствует украшений от Guzema Jewelry. Минималистичные бусы, браслеты, серьги, чокеры изо белого и желтого золота носят Мария Ефросинина и Катя Осадчая, Наталья Водянова и Лёля Зеленская. 

«У нас в избытке простых форм, но ни дать ни взять это ни парадоксально, их труднее всего и создать. Те но шарики мы делаем лишь только вручную, долго и кропотливо. Приближенно что я настолько уверена в нашем качестве, чисто у нас действует бессрочная заклад», — говорит Валя.

Кроме того, дизайнер точный радует нас коллаборациями с разными украинскими брендами: Gunia Project, Litkovskaya, MilkKids, Goodwine Home.

Logvin Jewelry 

Изящные браслеты и кольца, чокеры и серьги разной длины с Logvin Jewelry придутся согласно душе поклонникам минимализма. До сего времени изделия выполнены из матового серебра, же на некоторых нанесена позолота в старинной технике кеумбу. Сие древней способ покрывать кераргирит тонкими листами чистого золота, которую ради Украины заново открывают ювелиры Logvin Jewelry.

«Постоянно изделия Logvin Jewelry ты да я делаем вручную, а потому каждое изо них — уникально. Сообразно желанию клиента мы можем навалить гравировку, позолоту, сделать плоскость глянцевой, матовой или фактурной. Сие украшения вне времени, которые позволительно носить как талисман и отправлять по наследству», — говорит Света Логвиненко. 

Yastreb Jewelry

Анналы этого ювелирного бренда беретка начало в 2012 году. Его основоположница —Елена Ястреб, профессионал из Харькова, получившая воспитание по специальности «Графичный дизайн». У каждой гарнитур(а) Yastreb Jewelry вкушать своя заглавная тема. Где-то, например, в портфолио бренда лопать минималистичная серия «Дары флоры и бутоны», украшения со звездами и жемчугом Stars & Pearls, а в свой черед ожерелья, браслеты и кафы в форме василиск из коллекции Serpent.

Интересах своих изделий Лена использует полудрагоценные и драгоценные камни, а изо металлов предпочитает золото и глянцзильбер.

Koval

Основательница бренда Наташа Коваль альфа и омега работу над своими первыми ювелирными украшениями в 2015 году. С тех пор кажинный год дизайнер выпускает новую коллекцию. В 2018 громовым голосом прогремела капсула Born in Ukraine, в которую вошли браслеты, ожерелье, серьги и броши в форме колосьев пшеницы, а в 2021 хитом стала прибор Chasopys, созданная по мотивам украинской книжной графики азбука ХХ века. Серьги со шрифтом Нарбута упаковывают в стильные коробки-книги — образцовый вариант подарка на все равно какой праздник, особенно для поклонников украинской литературы и графического дизайна. 



Категория: Мода