Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Снова мамочка: модель Эшли Грэм родила двойню


Опубликованно 09.01.2022 07:40

Снова мамочка: модель Эшли Грэм родила двойню

Oднa изо сaмыx извeстныx мoдeлeй plus-size Эшли Грэм вo втoрoй рaз пoзнaлa рaдoсть мaтeринствa. У жeнщины и ee мужa, фoтoгрaфa Джaстинa Эрвинa, утрoм 7 янвaря рoдились двa мaльчикa.

Oб oчeнь oжидaeмoм пoявлeнии получи свет малышей манекенщица Эшли Грэм рассказала в своем профиле в инстаграм-сторис. Вдоль ее словам, событие случилось очень рано 7 января, и симпатия еще пока не может изъявить фотографии или поделиться другими деталями родов, которые произошли получи и распишись 41-й неделе беременности.

Джастин и я рады сообщили, ась? наши мальчики появились нате свет. Это случилось наутро дома, и они счастливы и здоровы. Ми нужно немного времени, затем) чтоб(ы) прийти в себя, и побыть дружно с мужем и тремя парнями, только я действительно не могу дождаться, с тем чтобы поделиться большей информацией с вами. С любовью, Эшли Грэм,
– написала в западня счастливая мамочка.


Пышнотелая конверсив Эшли Грэм родила двойню / Фотоснимок из инстаграм-сторис

Отметим, чисто своего первого малыша Исаака образчик также рожала дома купно с мужем и несколькими помощницами. Своего сына симпатия воспитывала в 2020 – 2021 годах в условиях пандемии бери семейном ранчо. Сейчас ее мой Джастин Эрвин распространил передача сведений Эшли в своих "сторис" и добавил, почему благодарен Богу за его суперсилу. Тоже он поблагодарил фанатов из-за молитвы и поддержку, и добавил, кое-что любит Эшли.

Что бесспорно о второй беременности Эшли Грэм

  • Пышнотелая американская манекенщица сообщила о своем "интересном" положении в начале июля 2021 возраст. Женщина опубликовала нежное фотка, где позировала обнаженной с округлым животиком. К слову, таковой чувственный кадр сделал муженек манекенщицы – Джастин.
  • Эшли Грэм приставки не- скрывает свою беременность и с радостью делится с скопом красивыми фотографиями из эффектных фотосессий.
  • У звезды и ее мужа поуже есть сын Исаак, которого Эшли родила в январе 2020 годы.


Категория: Новости