Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кутья от дедушки и колядки от сыновей: как семья Решетников будет праздновать Рождество


Опубликованно 06.01.2022 09:35

Кутья от дедушки и колядки от сыновей: как семья Решетников будет праздновать Рождество

Eсли в Нoвый гoд Григoрий Рeшeтник всeгдa рaбoтaeт, тo Рoждeствo прoвoдит с сeмьeй. В этoм гoду oн с жeнoй и дeтьми будeт прaзднoвaть нa Ивaнo-Фрaнкoвщинe у тещи. До сей поры детали шоумен рассказал эксклюзивно для того 24 канала.

Супруги Решетники убеждены, что-то Рождество – это семейный пятидесятница. Поэтому 7 января они до могилы стараются отмечать на Западной Украине, тама съезжается вся родня Аня.

Жена шоумена признается, зачем они очень ждут поездку, даже если наконец смогут отдохнуть через многочисленных проектов и работы, которая изнуряла целешенький год.

Рождество мы стараемся натыкаться у родителей, у прадедушки. Мы собираемся ради одним столом, дедушка готовит кутью. У нас адски большая семья, поэтому Рождество христово очень объединяет. Мы колядуем, ребёнок) наши колядуют, щедруют,
– делится Крыся Решетник.

Она признается, точно сыновья – Иван и Дмитрий – сейчас на полную готовятся к Рождеству. Мальчики поют колядки и инда учат самого младшего Сашу, которому лишь год. "Саша, ну твоя милость можешь сказать нам, потруди(те)сь, вот эту колядку", – обращаются они к братику, а оный только глазами хлопает.

Грегор Решетник с женой и тремя сыновьями / Снимок из инстаграма шоумена

"Виртуозно, что в Украине столько хороших добрых традиций. Следует поддерживать эти традиции, (вздёрнуть своей страной", – признается Гришоня Решетник.

Эти праздники (и) еще как важны. Обязательно находите минута, несмотря на сложные рабочий класс графики, побыть с родными, зарядиться энергией, спускаться в гости. Хочется, чтобы кончено прошло атмосферно, дружески,
– добавляет затейщик.



Категория: Новости