Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На трезвую голову: как алкоголь может испортить ваш праздничный секс


Опубликованно 04.01.2022 14:00

На трезвую голову: как алкоголь может испортить ваш праздничный секс

Кoнeчнo, oткaзaться oт aлкoгoля пoлнoстью в нoвoгoднюю нoчь нeвoзмoжнo, нo eсли ваша милость плaнируeтe гoрячee прoдoлжeниe пoслe — иначе говоря дo — бoя курaнтoв, стoит удeржaться oт aлкoгoльнoгo прaзднoвaния «нa ширoкую нoгу». Пoчeму жe сeкс и бахуса) зелье — не лучшие друзья в главную Нокс в году. Мы проясним настоящий момент.

Ядовитая смесь

Опричь того, что любой спиртной напиток сам по себя агрессивно влияет на работу всех систем организма, (на)столь(ко) многие еще и принимают определенные препараты до назначению врача. Некоторые лекарства, наравне мы не раз говорили, могут убавлять либидо или же надломлять половую функцию, примерно в таком случае же самое делает и спиртуозный напиток. Смесь алкоголя с большинством препаратов может остаться не просто опасной про интимной близости, но и ужасно опасной для жизни. Представьте, настолько ли вам желать выпить, что устроить проблемы невыгодный только себе, но и близким вы людям.

Вы будете плохо себя осматривать

Особенно важен этот странность для женщин. Как любое понимают, алкоголь снимает тьма(-тьмущая барьеров, чаще всего девочка не вполне отдает себя отчет, когда в алкогольном угаре соглашается держи интимную близость, чем любят употребить многие мужчины. Также, инда если вы состоите с партнером в длительных отношениях, чрезмерное эксплуатация алкоголя может привести к тому, чисто мужчина попытается воплотить приманка фантазии, которые могут вы очень не понравиться али даже нанести ущерб здоровью.

Ваш брат не испытаете оргазм

Два бокалов вина, тем побольше в Новый год, никак отнюдь не скажется на качестве вашей ночи. А чисто алкогольная вечеринки может сделать крест на вашем праздничном уединении. Шабаш дело в том, что подогрев притупляет чувствительность, вам брось очень непросто получить удовлетворение, как бы не старался ваш соучастник. В итоге вас обоих ждет большое разочарованность. Ant. воодушевление. А ведь вы хотите полностью другого результата, верно?

Ваш брат потеряете драгоценную влагу

Что известно, даже один фужер алкогольного напитка может возбудить к потере значительного количества жидкости в организме. Пользу кого женщины это значит, точно смазки будет выделяться уж очень мало, в некоторых случаях, симпатия может совсем отсутствовать. Поди, не стоит говорить, сколь(ко) болезненной будет близость в ёбаный ситуации.



Категория: Отношения