Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стильный маникюр к празднику: тренды для новогодней ночи


Опубликованно 13.12.2021 14:50

Стильный маникюр к празднику: тренды для новогодней ночи

Eсли плaтья и пoтрясaющиe туфли ужe дaвнo выбрaны и ждут свoeгo чaсa, чтoбы присутствовать пoлeзными вaм в сaмую вoлшeбную нoчь в гoду, тo o мaникюрe ты да я зaдумывaeмся, кaк прaвилo, в пoслeднюю oчeрeдь. Дa и нeрeдкo бывaeт тaк, чтo ты да я oтдaeм инициативу мастеру, коль (скоро) не хочется придумывать проектирование самостоятельно. Мы решили адаптировать вам задачу и подобрали самые актуальные варианты маникюра в новогодние праздники.

Пышный нюд

Не стоит согласну, что нюд скучен и невыгодный подходит по настроению грядущему празднику. Кончено зависит от того, точь в точь вы обыграете классический и неспециализированный маникюр, за что его и любит подавляющая женщин. Нежная розовая иначе бежевая подложка станет прекрасной основой чтобы любой фантазии — вы можете ставить опыты с графикой, выбирать контрастные дополнительные цвета, а в свою очередь можно поиграть с шиммером, всё же не стоит увлекаться, скажем как Тигр не неумеренно жалует массивные стразы и ослепляющий глиттер сверху ногтях. Мы рекомендуем остаться на спокойном дизайне, идеальным вариантом хорошего понемножку нежный зимний узор получай спокойной подложке. Такой маникюр станется прекрасным дополнением для любого образа.


Полосатый хищник диктует свои правила

Проектирование с хищными мотивами не нов, же при этом в ближайшие пару недель возлюбленный будет актуален как вовек. Не всем нравятся принты, имитирующие шкуру животного, и сие можно понять. Но на хрена бы не попробовать хитросплетенный дизайн с изображением самого хозяина лета? Конечно, нейл-мастера неважный (=маловажный) всегда могут воплотить ваши бьюти-фантазии (до, как вы их видите, всё-таки вы можете заранее согласиться со своим мастером, с тем чтоб тот потренировался и уже в самый виновный момент создал на ногтях ёбаный арт, который приведет в упоенность всех гостей на вашей вечеринке.

(мат(ер)ное… на ногтях

Еще Вотан супертренд конца этого годы — матовые ногти. Причем первоначально мы носили мат в нюдовых оттенках, хотя сейчас дерзкий символ 2022 лета позволяет поэкспериментировать с глубокими оттенками. Впору выбрать любой оттенок красного, синего, зеленого и инда черного без дополнительного декора. Почему самое приятное, длина ногтя в этом случае вдосталь неважна — мат уместно смотрится сиречь длинных ногтях, так и получай коротких не будет скучным. А гляди форму лучше выбрать с четкими краями — острый миндаль или квадрат.



Категория: Красота