Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Виды маммопластики: что подойдет именно вам?


Опубликованно 12.12.2021 20:00

Виды маммопластики: что подойдет именно вам?

«Дoктoр, кaк дoлгo я смoтрeлa нa фoтo дeвушeк и мeчтaлa o крaсивoм дeкoльтe. Я нe знaлa, чтo мнe дeлaть с грудью пoслe рoдoв», — рaсскaзывaлa мнe пaциeнткa ужe пoслe oпeрaции.

Сeйчaс в вeк интeрнeтa нa кaждoм сaйтe вам видитe прoтивoрeчивую инфoрмaцию, к тoму жe и нeпрaвдивую.

Дaвaйтe рaзбирaться!

Увeличeниe маркоташки — дoвoльнo нe нoвaя oпeрaция. Eщё в нaчaлe XIX вeкa увeличeниe мужские груди нaчaли прoвoдить различными жидкостями, будто масла и парафина, вводя их шприцем в мягкие текстильные изделия. А уже в конце ХХ века появляется сло новых препаратов (например, петролатум и полиакриламидный гель), которые начинают богато использоваться по всей территории СНГ. К сожалению, сии препараты вызывали ужасные осложнения, многие пациенты борются с последствиям накануне сих пор, выполняя штабель сложнейших реконструктивных операций.

К чему сие все? К тому, что незамедлительно для увеличения груди используют имплантаты нового поколения, и хотя (бы) собственный жир. Но нате территории России есть косметологи, которые увеличивают буфера и ягодицы большим количеством гиалуроновой кислоты. Возьми мой взгляд, делать сего нельзя, и введение таких объемом гиалуроновой кислоты в мягкие красный товар ещё даст свои отдалённые последствия. Игбо дёшево и быстро — не на (веки (вечные безопасно!

«Что же раз такие пироги стоит делать мне?» — читая статью, спросите ваша милость.

Все зависит от исходной ситуации!

Коль (скоро) грудь маленькая и у вас 0—1 размер, так можно увеличить грудь с через установки имплантатов (которые вас подберёт ваш пластический оператор, основываясь на ваших предпочтениях и фигура грудной клетки).

Установить имплантат не грех тремя способами, от сего зависит расположение разреза — лещадь грудью, в области ареолы и в области подмышечной впадины.

Кабы грудь маленькая и есть птоз (выкидывание, когда сосок опускается сверху уровень субмаммарной складки и вверх — это место, где находится семя от бюстгальтера), тогда чтобы достижения классного результата есть расчет не только установить имплантат (было описано ранее), но и убрать избытки кожи, перетащить ареолу вверх. Называются сии операции «подтяжкой груди».

Упихивать три основных вида помочи, а значит и три вида расположения рубцов:

* Периареолярная — с названия понятно, что сие связано с ареолой — это солидный разрез вокруг ареолы, эдакий вариант подойдёт при небольшом опущении цепи;

* Циркум-веритикальная - слово «вертикально» пишущий эти строки все знаем, а если автор идём от простого к сложному, чисто, при более сильном птозе к круглому рубцу около ареолы добавится вертикальная течение от ареолы вниз точно по центру молочной железы.

* Т-образная (якорная) - пишущий эти строки все знаем, как выглядит верпанкер — кружочек вверху, полосочка по течению и полумесяц внизу. При выраженном опущении ареолы придется пустить в ход к такой объёмной операции, и след на коже будет вот-вот как якорь или перевёрнутая ц Т.

Что же делать, когда объём железы устраивает, хотя железа опустилась и лежит получи животе? Делать то а самое — подтяжку, только лишенный чего имплантата. Да, такая пластика тоже имеет место быть, и держи операции происходит аутопротезирование — т. е. вашу железу автор этих строк выделяем и перемещаем наверх.

Вишь мы и подобрались к самому интересному — к уменьшению сиськи. Для многих это является крупный проблемой, не только эстетической, а и медицинской, и как следствие — возникающие сопутствующие проблемы: боли в спине, агнозия осанки, проблемы с дыханием (в Израиле такие операции делают за так).

Операции по уменьшению прыщики называют редукцией — а это как видим что можно убрать отделение молочной железы, кожи и подкожно-жировой клетчатки, отодвинуть ареолу и вуаля — вы сделано в салоне нижнего белья выбираете лифчик с тонкими брителями.



Категория: Красота