Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Муж против: почему секс после брака может пропасть


Опубликованно 11.12.2021 15:45

Муж против: почему секс после брака может пропасть

Мнoгиe пaры стaлкивaются с дoвoльнo дeликaтнoй прoблeмoй, o кoтoрoй нe всeгдa мoжнo рaсскaзaть дaжe близким друзьям, a имeннo o прoблeмax в сeксe пoслe нeскoлькиx лeт жизни в брaкe. O причинax рeзкoгo снижeния интeрeсa к сeксу я пoпытaлись рaзoбрaться с психологической точки зрения.

Мальчик расслабился

Такое нередко будто бы о женщинах, которые, наконец, осуществили мечту и стали женами формально. Но если женщина в таком случае в меньшей степени внимания уделяет внешности, так мужчины уже не беспричинно активно проявляют сексуальную инициативу. Психологи уверены, акт вовсе не в том, а женщина автоматически разонравилась. Торопись, мужчина понимает, что ему некуда поворачиваться поскорее, ведь женщина теперь с ним на веки (веков, а значит, не стоит познавать, что секса не полно. В этой ситуации вы можете представить своему скучающему мужу некоторое диверсификация, к примеру, можете провести выходные только-тол вдвоем где-нибудь вслед городом или же снимите пансионат и отвлекитесь от дел. Ваша милость увидите, как преобразится ваш мальчик, в том числе и в постели.

Ваш мужик в стрессе

Еще одной важной причиной может основные черты большой стресс после того, ровно вы, наконец, стали законными супругами. Старик понимает, что теперь получай нем больше ответственности, а из этого явствует, большую часть времени дядько будет тратить на усмотрение важных семейных дел, в основном спич идет об обеспечении семьи, особенно если только вы ожидаете, что в скором времени вы станет больше. Важно память в ком живет, что внутренний мир мужчин (на)столь(ко) же хрупок, как и бабий, так что не имеет смысл «наседать» на своего мужа сообразно мелочам, ведь излишний перенапряжение и напряжение как раз и становятся самыми частыми причинами мужского полового бессилия. А нам все-таки нужен обратный эффект, что правда?

Ваш мужчина копит обиды

Без участия стресса к проблемам половой мир приводят непроработанные конфликты и оставшиеся по времени них обиды. Что опять хуже, многие женщины бешено любят наказывать мужчину сексом, а сие совершенно недопустимо, если вас не хотите окончательно сломать свою сексуальную жизнь. Мужчинище отлично чувствует, что умонастроение его партнерши изменилось неважный (=маловажный) в лучшую сторону, естественно, ни о каком возбуждении поуже не идет речи. Нежели чаще вы будете строить эмоциональные качели своему мужчине и жонглировать, тем меньше шансов, ась? ваш муж не начнет присматривать «утешение» на стороне.



Категория: Отношения