Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спортсмен, иранец и просто красавец: что мы знаем о будущем муже Бритни Спирс


Опубликованно 10.12.2021 13:45

Спортсмен, иранец и просто красавец: что мы знаем о будущем муже Бритни Спирс

Сoвсeм нeдaвнo пoп-дивa Бритни Спирс пoкaзaлa миру пoмoлвoчнoe кoльцo. Избрaнникoм aртистки стaл фитнeс-трeнeр с ирaнскими кoрнями Сэм Aсгaри, кoтoрый сoстoит в oтнoшeнияx сo звeздoй вoт ужe пятый гoд. Пoклoнники рaздeлились нa двa лaгeря: oдни вeрят в искрeнниe чувствa мoлoдoгo чeлoвeкa, a другиe считaют, что-что модель просто удобно устроился сбоку с мировой звездой. Но, считай, саму артистку не неумеренно волнуют чужие разговоры — симпатия невероятно влюблена и недавно обмолвилась в соцсетях, как хочет снова стать мамой. А часа) пара готовится к свадьбе, наш брат расскажем, кто же такого типа Сэм Асгари.

Детство

Асгари родился 3 госпожа 1994 года, он в сыновья годится Брит на 13 парение, что смущает многих поклонников артистки. Титул Сэма при рождении — Хесам Асгари, Сэмом спирт стал после переезда в США изо Ирана. С 9 лет мальчик один (миг впитывал новую культуру, получай полном серьезе собирался быть полицейским. Чтобы быть в надлежащей форме, шпингалет занимался спортом и продолжает сие делать и сегодня. Постепенно подъём фитнесом переросло в профессию.

В довершение всего Сэма в семье есть двум девочки. Старшая сестра Асгари — натурщица, несколько лет назад деушка впервые прошла по подиуму получи неделе моды в Нью-Йорке. Вторая монахиня еще в поисках своего призвания. Обе девушки с удовольствием ладят с будущей звездной родственницей.

Усовершенствование карьеры

Когда «Инстаграм» начал нанимать обороты, Сэм решил начать страничку, чтобы делиться своими спортивными достижениями. Привлекательная экстерьер позволила Асгари быстро нанять подписчиков. Сегодня на молодого человека подписано паче двух миллионов человек, вдобавок связь со Спирс принесла Сэму немалую остатки новой аудитории. В скором времени Сэма заметили модельные скауты, которые просто-напросто засыпали мужчину предложениями о сотрудничестве. Сэм принимал соучастие в рекламных компаниях крупных брендов, его фотомордочка можно легко найти возьми страницах популярных журналов. Вдобавок работы моделью, Асгари соглашался получи и распишись съемки в клипах. Именно таким образом некто и познакомился со Спирс, главенство которой пригласила его отыграть в видео артистки главную мужскую круг обязанностей.

Личная жизнь

До встречи с Бритни Сэм встречался с моделью Морган Осман, которая выложила фотография, где она целуется с Сэмом. Сие было в 2017 году, в отдельных случаях слухи о романе со Спирс начали направ с огромной скоростью. До этих пор неизвестно, как Сэму посчастливилось мирно разрушить любовный трехугольник, но модель сделал выборка в сторону Спирс и его ожидание серьезнее некуда. Нам остается чуть пожелать счастья звездной паре и замечать за развитием событий в будущей семьей Спирс-Асгари.



Категория: Отношения