Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Никаких голосовых сообщений: креативные способы передать эмоции в чате


Опубликованно 09.12.2021 11:35

Никаких голосовых сообщений: креативные способы передать эмоции в чате

Ужe бoльшe 20-ти лeт ты да я oбщaeмся с пoмoщью тeкстoвыx сooбщeний. Нeсмoтря нa этo, чтoбы вырaзить всe нaши мысли и эмoции, чaстo нe xвaтaeт слoв.

К примeру, мнoгиe зaписывaют гoлoсoвыe сooбщeния, инoгдa и нe пoдoзрeвaя, чтo сoбeсeдник нe мoжeт alias нe xoчeт слушaть иx в этoт мoмeнт. Eсть oтличный спoсoб пeрeдaть свoe нaстрoeниe и эмoции с пoмoщью GIF-oк, мaсoк, фильтрoв али стикeрoв. A eсли пoдxoдящeгo нaйти нe удaлoсь – мoжнo разбудить собственный. Рассказываем как сие сделать.

Измените реальность

AR-маски помогают изъявить эмоции / Фото Viber

AR-маски делают обычные снимок и видео уникальными. Они реагируют сверху малейшие изменения в мимике человека – не возбраняется улыбнуться или подмигнуть, и святочная харя повторит движения вашего лица. С тем чтоб воспользоваться AR-фильтрами и масками во (избежание создания фото, видео аль gif-файла с эффектом дополненной реальности, нажмите получи значок камеры на нижней панеле в окне открытого чата.

Сие отличный способ поздравить собеседника, призвать его поболеть за любимую футбольную команду то есть (т. е.) в кинотеатр на новый ужасник. С помощью маски можно причислить адресату уникальное сообщение и пробудить к жизни фото- или видео-открытку с на вывеску в главной роли.

В частности, такие маски лакомиться в Viber. С ними отправить снятые фотка и видео друзьям или спасти их в телефоне. Сказать маме, чисто вы соскучились по ее вареникам, прикинуть на себя украинскую тату с петриковкой иль вообще полностью изменить условный мир вокруг – возможно повально.

AR-маски в мессенджерах: смотрите видео

GIF возмещение тысячи фотографий

Как собрать GIF-ку в мессенджере / Фото Viber

Мордасы – вместо тысячи слов, а GIF-обложка, наверное, – вместо множества фотографий. Нынешний формат очень популярен внутри пользователей, поскольку, в отличие ото стандартных видео, занимает (малую места в телефоне. Кроме того, сие хороший способ придумать собственные мемы – пожелайте кто с кем (друзья другу доброго утра чашечкой ароматного капуцин, пришлите приглашение на пижамную вечеринку река найдите смешной вариант проронить "Да" вместо традиционного "Окей".

Отдельные люди видео могут быть особенно смешными либо — либо милыми, если их модифицировать в GIF в Viber. Для этого в диалоге выберите соответствующую иконку и снимите видео, которое машинально конвертируется в нужный формат. Добавьте параф, сделайте GIF цикличным или измените его быстрота. Кто знает, может сие станет следующим всемирно известным мемом. Так прежде всего, пусть ваша GIF-ка порадует вам и ваших друзей.

Как развернуть GIF-файл в Viber: смотрите видео

Общайтесь сверх слов

Когда не охота печатать и даже разговаривать, автор часто выбираем стикеры. А сначала все равно нужно заметить именно тот, который нужен, с подачи встроенный поиск в мессенджере (скорее всего он поддерживает латиницу).

Позволяется пойти дальше и создать уникальные стикеры, которые объединят вы с собеседником. Выберите фотографии, напоминающие о смешных моментах, удалите с них фон (это также можно сделать прямо в Viber), добавьте наклейки аль текст – и все готово. Сделайте стикеры с фотография своих друзей и близких и их любимыми фразами. Дальше создания можно опубликовать стикерпак в беспрепятственный доступ или оставить единственно для себя.

И самый буржуазный вариант – смените декорации

Ваши авоська и нахренаська и близкие заслуживают большего, нежели стандартный фон в чате. Вам можете поставить на воздух общее фото, собственный заставка или коллаж, чтобы кому (пришло в голову теплые моменты каждый как-то, когда пишете маме река лучшему другу. В мессенджере вкушать и галерея готовых фонов – общедоступно выберите что-нибудь по мнению вкусу.



Категория: Гламур