Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Слушают Шакиру и бегают по кухне: принц Уильям рассказал про утренние ритуалы детей


Опубликованно 06.12.2021 12:35

Слушают Шакиру и бегают по кухне: принц Уильям рассказал про утренние ритуалы детей

Инфант Уильям принял учaстиe в oднoй изо aудиoпрoгрaмм, гдe рaсскaзaл o рoли музыки в eгo жизни. Oн пoдeлился зaбaвным рaсскaзoм o тoм, кaк прoxoдят eгo утрeнники с дeтьми.

В прoгрaммe гeрцoг Кембриджский рассказал о музыкальных предпочтениях его семьи. Возлюбленный поделился, что с детства начал зайти (залететь) далеко музыкой – это ему привила мамка принцесса Диана.

Когда инфанта Диана везла Гарри и Уильяма в школу, возлюбленная включала хит Тины Тернер Simply The Best. Сии утренники принц Уильям назвал "настоящими семейными моментами".

Инфант Уильям о утренних ритуалах детей

(языко рассказал герцог, его (дитя тоже унаследовали любовь к музыке. Наутро Шарлотта и Джордж спорят посереди собой, какую песню они будут внимать в это утро.

Мне требуется принимать нелегкое решение и нужно оказываться справедливым. Если сегодня, к примеру, побеждает Джордж, в таком случае завтра обязательно должна списать Шарлотта. Хорошо, что часа) Луи сохраняет нейтралитет,
– пошутил инфант Уильям.

Любимым треком детей сегодняшний день является Waka Waka Шакиры. Особенно держи него реагирует принцесса Шарлотта.

"Шарлотта бегает сообразно кухне в своих балетных костюмах alias платьях. И заставляет всех прибывать к ее импровизациям. Она сходит с ума ото младшего брата. Поэтому преследует Луи, пытаясь одеть его в непохожие костюмы. Пожалуй, это самые счастливые утренние моменты, которые греют душу целехонький день" , – признался феодал.


Семья герцогов Кембриджских / Фотоснимок из инстаграмму герцогов Кембриджских

Кое-что касается музыкальных пристрастий самого принца Уильяма, так он признался, что очнуться в понедельник ему лучше помогает крыжачок знаменитых AC/DC – Thunderstruck.



Категория: Новости