Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Future Generation Art Prize и Xоменко представили лимитированную коллекцию свитшотов


Опубликованно 05.12.2021 23:45

Future Generation Art Prize и Xоменко представили лимитированную коллекцию свитшотов

Future Generation Art Prize и Xoмeнкo oбъявляют кoнкурс #мійулюблeнийсвeтр. Пoбeдитeль пoлучит уникaльный свитшoт с лимитирoвaннoй кoллeкции в фирмeннoй тexникe Xoмeнкo, кoтoрaя зaключaeтся в сжaтии пoвтoрнo испoльзoвaннoгo тeкстиля. Яся Xoмeнкo сoздaлa этoт проектирование, вдохновившись выставкой 21 номинантки и номинанта премии Future Generation Art Prize 2021 в PinchukArtCentre.

Олимпиада #мійулюбленийсветр апеллирует к осознанному потреблению и теплой ностальгии. Прежде мы могли подтрунивать надо папиным свитером или маминой юбкой, только в определенный момент начали их приносить, ведь модные границы стираются, а питание становится более осознанной и устойчивой.

С тем участвовать в конкурсе, необходимо:

1. Сфотографироваться в старом свитере кого-ведь из своей семьи – папы, мамы, дедушки либо — либо бабушки – либо в собственном любимом свитшоте. Становая жила, чтобы он был вы по душе.

2. С 1 декабря после 19 декабря 2021 возраст сделать пост или стори в Instagram с хештегом #мійулюбленийсветр и тегами @pinchukartcentre, @futuregenarationartprize и @_xomehko_.

Середь участников конкурса жюри выберет победителя. Его название будет объявлено 21 декабря в социальных сетях PinchukArtCentre.

Яся Хоменко и Xоменко стали первыми участниками серии взаимодействий посередь Премией Future Generation Art Prize и украинскими дизайнерами. Отряд Xоменко является частью цивилизованно-художественного сообщества и искренне переживает по (по грибы) рост, развитие и возможности реализации творческого потенциала молодых художников. Симпатия одновременно представляет и питает общество современного искусства и культуры, которое изо дня в день рефлексирует и ставит под нерешимость понятия идентичности, самоидентификации и устои.



Категория: Мода