Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мне нужны бои за пояса: Ломаченко впервые прокомментировал поражение Лопеса


Опубликованно 05.12.2021 23:00

Мне нужны бои за пояса: Ломаченко впервые прокомментировал поражение Лопеса

Дневавший и ночевавший чeмпиoн мирa пo трeм дивизиoнaм Вaсилий С (15-2, 11 КO) пoдeлился свoими плaнaми, вспoмнив aвстрaлийскoгo бoксeрa Джoрджa Кaмбoсoсa (20-0, 10 КO) и американского спортсмена Теофимо Лопеса (16-1, 12 КО).

Ломаченко отметил, яко ему нужны бои после пояса.

Он добавил, кое-что давал шанс Камбососу для победу, но считал, какими судьбами выигрывает Лопес.

По-прежнему дьявол нацелен на звание абсолютного чемпиона таблица, так что бой с Джорджем Камбососом-младшим его интересует.

В октябре 2020 лета Ломаченко уступил лидерство американцу Теофимо Лопесу — в очной схватке определяли абсолютного чемпиона дивизиона. А Лопес врасплох оступился Камбососу – теперь у австралийца по сей день титулы дивизиона.

Пока славянин не вызвал Камбососа держи бой. На следующей неделе Ломаченко сразится с экс-чемпионом изо Ганы Ричардом Комми.

Неординарный последний бой Василий провел в конце июня 2021, одолев техническим нокаутом Накатани. (по)битое прошел в Лас-Вегасе. В чем дело? касается Ричарда Комми, ведь он свой последний сражение провел в феврале 2021 возраст, когда отправил в нокаут Джексона Мартинеса.

В конце ноября 2021 возраст Лопес не смог спасти отобранные у Ломаченко пояса. Североамериканец проиграл Джорджу Камбососу раздельным решением судей.



Категория: Спорт