Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Национальная легенда" София Ротару готовится к новогодним огонькам в Москве: фотодоказательства


Опубликованно 04.12.2021 17:20

Укрaинскaя aртисткa Сoфия Рoтaру прoдoлжaeт гaстрoлирoвaть в Рoссии нeсмoтря нa визиты в Укрaину нa Дeнь Нeзaвисимoсти. Имeннo тoгдa Влaдимир Зeлeнский присвoил eй звaниe "Нaциoнaльнoй лeгeнды укрaинскoй музыки". Нo ужe сeйчaс aртисткa выступaeт в Мoсквe, гoтoвясь к нoвoгoдним прaздникaм.

Фотографией со сцены Ротару поделилась хозяйка на своей странице в инстаграме 3 декабря. Возлюбленная стояла в концертном наряде в окружении молодых девушек. Вернее всего, снимок был сделан в время съемки выступления знаменитости.

"Новогодние съемки", – в немногих словах подписала фото певица, малограмотный добавляя локации к фотографии.


Сердика Ротару работает в Москве за некоторое время до Новым годом / Фото изо инстаграма артистки

Впрочем, поклонники узнали местность, где выступала 74-летняя этуаль София. Она приехала возьми съемки новогоднего огонька на телеканала "Россия" в Москве. Как и в сети сообщают, что Ротару примет чуткость 4 декабря в записи еще одного концерта – "Песни годы".


София Ротару в вышиванке получи и распишись афише "Песни года" / Отпечаток с фан-аккаунта певицы

Получай фан-аккаунтах певицы появились и отдельные люди фотографии из "огонька", идеже артистка якобы исполнила песню "Ледяные дожди" и Водан новый сингл.


София Ротару сверху российском новогоднем огоньке 2022 / Карточка из фан-аккаунта Ротару


Собор Ротару на российском новогоднем огоньке 2022 / Отпечаток из фан-аккаунта Ротару

Отчего известно о деятельности Ротару

В августе 2021 возраст Ротару выступала на "Новой волне" в Столица курортов, а после этого отправилась в Украину, так чтобы вместе с другими украинскими деятелями искусства выцарапать награду "Национальная легенда украинской музыки".

Равным образом российская гастролерша открывала пиршественный концерт на "Олимпийском" к 30-летию Независимости. В ноябре 2021-го Аурика Ротару, святая мать Софии, в одном из своих беседа заявила, что вся семейка ждет возвращения Крыма. Согласно ее словам, Ротару со временем не была где-ведь 5 – 6 лет, а имение, идеже она жила, сейчас пустует.

Впервой за долгое время бери украинскую сцену Ротару вернулась в декабре 2020 годы, когда она выступила в новогоднем Квартале 95. Ее прибытие на сцене стало полной неожиданностью исполнение) зрителей.

В целом с 2014 лета она активно гастролировала точно по России, поздравляя с Новым годом и Белым днем защитника, получала российские музыкальные регалии и выступала перед российскими олигархами. После ноября 2019 года примадонна упорно отказывалась комментировать вооруженную агрессию России насупротив Украины, а тогда в конце концов призналась: в жизни не не спонсировала украинских военных, отчего что "абсолютно миролюбивый услужник".



Категория: Новости