Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Блогер без грима за секунды превращается из Киры Найтли в Хью Гранта: вирусный мастер-класс


Опубликованно 03.12.2021 21:10

Блогер без грима за секунды превращается из Киры Найтли в Хью Гранта: вирусный мастер-класс

В свoиx прeoбрaзoвaнияx aмeрикaнскaя aктрисa Мэри Элизaбeт Кeлли испoльзуeт сoбствeнную aктeрскую тexнику. В видeo oнa рaскрывaeт сeкрeт бритaнскиx aктeрoв и нeвeрoятнo пoxoжe иx имитирует.

Словесная формула лица – это аспект актерского мастерства. Сие то, что актер может наделать, чтобы создать любой лик. Секрет успеха блогера и актрисы Мэри Элизабет Келли – собственная искусность – актерская игра нижней челюстью, толк которой заключается в имитации мимики, особенно движений рта человека.

Голубица прославилась в тиктоке своими пародиями для известных актеров – она бешено точно имитирует Мэгги Смит, Киру Найтли, Фиби Уоллер-Бридж, Эмму Томпсон, Оливию Колман и инда Хью Гранта. Келли изначально делала показы с целью своих друзей, но изумительный время пандемии она решила подцепить видео для тиктока, (для того испытать свой стиль в широкой аудитории. Ее коньки, на которых она пародирует знаменитостей, с быстротою молнии становятся вирусными и набирают множество просмотров.

Я большая любительница синематограф и телевидения, и меня всегда привлекают движения рта и особенности актеров с целью моего собственного изучения и пользу кого развлечения,
– рассказала Элизабет

Мэри Элизабет Келли пародирует британских актеров: видео

Мэри Элизабет Келли пародирует главных героев сериала "Наследники": видео

Мэри Элизабет Келли пародирует знаменитостей: видео

Мэри Элизабет Келли изучала драматургию в Северо-западном университете Иллинойса. Затем неудачных попыток получить место в бродвейском мюзикле в Нью-Йорке, симпатия переехала в Лос-Анджелес, для того чтоб начать карьеру в кино.



Категория: Гламур