Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гид по главным трендам зимы 2021/22 (часть 1)


Опубликованно 01.12.2021 15:40

Гид по главным трендам зимы 2021/22 (часть 1)

Инoгдa трeнды уxoдят и приxoдят тaк мoлниeнoснo, чтo нe успeвaeшь зaмeтить, кaк мoдныe бoтильoны с квaдрaтным мысoм смeнили oстрoнoсыe кaзaки. Чтoбы зимoй 2021/22 выглядeть стильнo и aктуaльнo, вoспoльзуйтeсь сим мaтeриaлoм: мы собрали всё-таки главные тенденции холодного сезона в одной подборке.

Добавляем цвета: яркие оттенки в повседневных образах

В тяжелые эпоха пандемии дизайнеры предлагают нам перерывать спасение от хандры и стресса в яркой одежде. И, точно интересно, это действительно работает, подтверждают психологи. В зимнее время 2021/22 облачаемся в сочный зиленый, индиго, сахарно-идеализированный и настраиваемся на оптимизм.

Bottega Veneta

Ноты соблазна: шмотье с вырезами

Красивый способ ненавязчиво выступить на поверхности — выбрать повитый наряд с вырезами: платье иначе говоря лонгслив. Теперь такая умеренная явственность — не токмо для звезд и красных дорожек, а так, что может позволить себя каждая.

David Koma

Объемная дутая верхняя одежды

Мы по-прежнему любим лаконичные зимние бурнус, но главный тренд этой зимы — горячо и комфорт, которые лучше целом) ощущаются в пуховике. Стеганые объемные модели получи пике своей популярности.

Isabel Marant

Ахти вместительная сумка

Даже интересно наблюдать, как горячий тренд получай микро-сумочки сменил всесторонне контрастный — титанический шоппер стал главным must-have зимы 2021-2022. В такую поместится до настоящего времени: маска, антисептик, ноутбук и аж ланчбокс.

Marni

Трикотажный total-look

Уютные комплекты с брюк и свитера или юбки с кардиганом — сие стильно, женственно и очень предприимчиво. Теперь не нужно вызывать, что с чем сочетать, при всем при том есть готовый костюм, какой-либо подарит комфорт и поможет смотреться лаконично элегантно.

Fendi



Категория: Мода