Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сборная Украины узнала соперника в плей-офф отбора на ЧМ-2022


Опубликованно 30.11.2021 12:05

Сборная Украины узнала соперника в плей-офф отбора на ЧМ-2022

Жeрeбьeвкa стыкoвыx мaтчeй eврoпeйскoгo квaлификaциoннoгo oтбoрa нa чeмпиoнaт мирa-2022 сoстoялaсь 26 нoября в швeйцaрскoм Ньoнe.

Зa три путeвки на учaстия в Мундиaлe в Кaтaрe будут сoрeвнoвaться 12 нaциoнaльныx кoмaнд, посредь которых сборная Украины.

Сборная Украины поперед. Ant. после процедурой жеребьевки оказалась посреди несеянных команд согласно набранному количеству очков в своей группе в матче с первой, третьей, четвертой и пятой командами.

Соперником сборной Украины в 1/2 финала плей-офф достанет национальная сборная Шотландия.

Результаты жеребьевки плей-офф отбора держи ЧМ-2022:

  • Шотландія — Украина/Уэльс — Альпийская республика
  • Россия — Польша/Страна) викингов — Чехия
  • Италия — Северная Македония/Португалия — Блистательная Порта

Если подопечные Александра Петракова успешно пройдут Шотландию, ведь дальше их ждет победник пары Уэльс — Альпийская республика.

Когда пройдут стыковые матчи?

  • 1/2 финала — 24 владычица 2022 года;
  • финалы – 29 владычица 2022 года.

Непосредственно финальная полоса Мундиаля в Катаре запланирована возьми период с 21 ноября соответственно 18 декабря 2022 возраст.

Всего в стадии плей-офф примут сочувствие десять команд, занявших вторые места в своих группах в отборе в чемпионат мира-2022 в Катаре.

Уже две команды – это победители своих групп в турнире Лиги наций сезона-2020/21, а то есть Австрия и Чехия. Они никак не смогли напрямую попасть возьми Мундиаль и не попали в стыковые матчи со второго места.

Сине-желтые ровно не могли встретиться со сборной России, при всем при том УЕФА развел команды.   В области формату стыковых матчей долгом) сеяные сыграют против несеянных, а засим победители пар между на лицо.



Категория: Спорт