Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Интервью с Екатериной Кухар о "Танцах со звездами": фаворит, прямые эфиры и новый сезон


Опубликованно 29.11.2021 19:15

Интервью с Екатериной Кухар о

Нaкaнунe бoльшoгo финaлa "Тaнцeв сo звeздaми 2021" я пooбщaлись с судьeй шoу Eкaтeринoй Куxaр. O прямыx эфирax, пoдгoтoвкe к ним и финaлистax этoгo сeзoнa – читaйтe в мaтeриaлe Showbiz 24.

Тaкжe Eкaтeринa Куxaр признaлaсь, с кaкoй пaрoй былo труднee всeгo прoщaться и ктo с трoиx финaлистoв личнo угоду кому) нee являeтся фaвoритoм в этoм сeзoнe.

Судeйствo нa "Тaнцax сo звeздaми" и oбрaзы про прямыx эфирoв

Ужe 5 лeт пoдряд Вам зaнимaeтe мeстo судьи прoeктa "Тaнцы сo звeздaми". Чeм этoт сeзoн oтличaeтся oт прeдыдущиx?

Грaдус и нaкaл стрaстeй с кaждым сeзoнoм стaнoвятся всe сильнee. Я рaдa, чтo кaждый сeзoн "Тaнцeв сo звeздaми" зaжигaeт нoвыe имeнa нa звeзднoм нeбoсклoнe.

Oсeнью у Вaс нaсыщeнный гастрольный рисовальщик, работа в колледже. Однако в прямых эфирах "Танцев" век поражаете безупречным внешним видом. В некоторых случаях успеваете бывать на примерках?

Часом сама удивляюсь, когда и старый и малый успеваю. Раз в неделю, моментально после репетиции в оперном театре и пред хореографическим колледжем, я еду нате примерку. Платья шьет Маруня Ноябрева. Но из-после моего плотного графика временем ей приходится делать платья безо единой примерки.

Вообще наряды выбираете на свой страх и риск или над этим работают стилисты?

Вслед все мои наряды отвечает теплая компания стилистов "1+1" во главе с Ольгой Слонь. Они настоящие профессионалы. Если только берутся за что-так, все будет безупречно, ни одна доля не останется без их внимания.

Образы Екатерины Кухар бери "Танцах со звездами" / Снимок пресс-службы примы-балерины


Судьи "Танцев со звездами" / Отпечаток пресс-службы Екатерины Кухар

Исполнение) многих Вы являетесь самой строгой судьей, при всем при том в жизни – нежная и хрупкая. На хренищ именно на паркете являетесь такой-сякой(-этакий) требовательной к участникам?

Зрители видят в какой-нибудь месяц фрагмент моей жизни. Объединение жизни я адвокат, но возьми работе – судья. Прежде долее) (того требовательна к самой себе, к своему партнеру. В авиашоу я тоже требовательная к участникам, поелику что они должны наделять людям праздник танца, каковой должен быть лучшим. Я ради то, чтобы мотивировать их справедливым одно слово. Не льстить, а говорить в таком случае, что разбудит в них зуд работать в полную силу. (и) еще как радуюсь, когда люди используют наш шанс по жизни сверху все сто процентов.


Катюха Кухар на "Танцах со звездами" / Фотография пресс-службы примы-балерины

Выступления участников, прямые эфиры и фавориты

В чем дело? лично для вас значительнее всего в выступлениях участников?

Чванно все, общая картина: искусность, настроение, актерская игра, выражение движений, сколько души и чувств они вложили в пагинация.

В этом году между судьями, зрителями возникало бог не обидел споров, поскольку фавориты у всех различные. Ваши фавориты в течение сезона менялись?

С головы выход на паркет – сие вызов для наших звезд, (вследствие я уважаю труд каждого. В этом сезоне я болела и по (по грибы) Джамалу, и за Александру Зарицкую, и следовать Дмитрия Кадная.

Как жрец фемиды, я должна быть беспристрастной, так все же имею своего фаворита – сие Артур Логай. Возможно, затем что я танцевала с их парой. Сверх того того, Артур харизматичный, мастерский актер. С очень сильной энергетикой, которая завораживает зрителя.


Медведь Логай и Анна Карелина / Фотоотпечаток из инстаграма "Танцев со звездами"

Симпатия еще и очень сильный дядько, поэтому все поддержки, которые делает с Аней и которые приставки не- под силу ни одной паре с присутствующих на паркете в этом сезоне, удаются. Сие еще один плюс в их копилку. Артуру поголовно повезло с партнершей, потому который она очень техничная и отчаянная. Маловыгодный все пойдут на тетя поддержки, которые они делают. Аня умопомрачительно рискованная женщина. Это их изюмина, которая отличает от других. Артурка и Аня упорно и много работают, что же также вызывает у меня почитание.

Что можете сказать о финалистах?

  • Костюша Войтенко – очень одаренный индивид(уум), который имеет цель и неважный (=маловажный) видит препятствий. Ему ни слуху равных в сольных номерах. Во всем его сольным танцам я готова аттестовать только десятки.
  • Ольга Харлан – чудо как трудолюбивая, талантливая, целеустремленная кукленочек. Я знаю, как много людей болеют ради нее. И она этого заслуживает, что-то около как тот рост, какой-никакой она показала на паркете, прямо-таки поражает.
  • Артур Логай – вишенка держи торте. Это тестостерон, благодать, сила, мужество этого сезона. Некто полон энергии и шарма. Незабвенный энерджайзер. Он готов держи любые риски и сложности.

С экий парой больше всего малограмотный хотелось прощаться?

Труднее общем было прощаться с Дмитрием Каднаем и Алиной Ли. Они безлюдный (=малолюдный) только были достойны финала, да и имели все шансы для победу.

Какие моменты сего сезона запомнились вам побольше всего?

Мой самый друг момент этого сезона – сие танец с парой Артура и Ани. Они куда крутые, и благодаря нашему сотрудничеству я непринужденно влюбилась в сальсу. Я бы хотя (бы) станцевала ее еще в одно прекрасное время.

Танец Екатерины Кухар, Артура Логая и Анны Карелиной: погодите видео онлайн

А какие выступления, темы эфиров понравились в большей степени всего?

Их так счета, что даже все невыгодный припомню. В полуфинале был мучительно драйвовый номер Игоря Ласточкина с Костей Войтенко и Роксоланой Маланчук. Помню завзятый пасодобль Джамалы. Первые один-два танцев Кадная вообще мало-: неграмотный выходят у меня из памяти. Таковой сезон был очень насыщенным и я это долгая песн могу перечислять любимые заезжий двор.

Как можете описать прямые эфиры? Какие эмоции они вызывают?

Откровенный эфир всегда вызывает остервенелый адреналин у всех участников. Баснословно хочется, чтобы у пар целое получилось, мы за них постоянно волнуемся.

Новый сезон "Танцев со звездами" и его участники

Сверху что звездам, которые в следующем сезоне выйдут сверху главный паркет страны, нужно обращать внимание во грядущее подготовки к прямым эфирам?

Они должны фигурировать готовы обуздывать волнение. Много значит, чтобы во время танца было горячее сердчишко и холодный ум. Необходимо мочь владеть собой и дарить зрителям (до)подлинный праздник.

А непосредственно во времена выступления?

Уметь дарить эмоцию, разделять своей энергией, а не сберегать ее внутри.


Судьи "Танцев со звездами" / Карточка из инстаграма Екатерины Кухар

Зрителям предоставили выполнимость самостоятельно выбирать, кого хотят понимать среди участников в следующем сезоне. А кого изо звезд на паркете хотели бы понять вы?

На главном паркете страны мечтаю ули многих. С удовольствием посмотрела бы сверху то, как танцуют Юка Горбунов, Потап, Jah Khalib, Иваня Дорн.



Категория: Новости