Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эпиляция для идеального результата


Опубликованно 27.11.2021 13:11

Эпиляция для идеального результата

Споры о самом оптимальном способе удаления нежелательной растительности не утихают и сегодня, хотя уже были разработаны десятки достаточно эффективных методик. Чтобы выбрать идеальный вариант, нужно ознакомиться с несколькими видами эпиляции.

Эпиляция для идеального результата

Разновидности удаления волосков с фолликулами

Эффективная лазерная эпиляция подмышек в Киеве доступна в Laser Health. Это столичный Центр лазерной эпиляции и косметологии, в котором работают опытные мастера. Но есть ли альтернатива лазерной эпиляции?

  • Использование сахарной пасты. Метод, который можно применять в домашних условиях практически без противопоказаний. Но данная процедура достаточно болезненна и не дает хорошего эффекта надолго. Через непродолжительное время все нужно начинать заново.
  • Восковая эпиляции не менее болезненна, волосы с корнем нужно вырвать одним быстрым и резким движением. При этом эффект также недолог, а сама процедура может спровоцировать врастание волосков.
  • Электроэпиляция имеет противопоказания и редко используется в салонах. На сегодня это устаревший метод, который позволяет избавиться от волос максимум на три года.

Преимущества лазерной эпиляции

Профильные клиники и кабинеты красоты закупают специальное лазерное оборудование, которое позволяет оказывать качественные услуги. Именно воздействие лазером позволяет убрать волоски безболезненно и надолго. Несколько процедур на профильном оборудовании дают возможность забыть о нежелательном волосяном покрове на пять лет.

Перед процедурой пациента консультирует опытный врач, который определяет тип кожи. Затем участок обрабатывают специальным гелем-проводником и начинают лазерную эпиляцию. На завершающем этапе кожу покрывают успокаивающим кремом. Для защиты глаз пациентам выдают специальные очки, при необходимости можно попросить об обезболивании. Такая услуга нужна пациентам с очень низким болевым порогом, что встречается редко.



Категория: Новости