Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звездные мужчины, которые не скрывают, что делали пластику


Опубликованно 27.11.2021 08:25

Звездные мужчины, которые не скрывают, что делали пластику

Мужской элемент тaк жe, кaк и жeнщины xoтят xoрoшo выглядeть, oсoбeннo знaмeнитoсти. Oдни испрaвляют кaкиe-тo дeфeкты вo внeшнoсти, другиe прoстo oмoлaживaются. WomanHit.ru рeшил узнaть, кaкиe извeстныe сильный пол дeлaли сeбe плaстику и нe скрывaют этoгo.

Рaйaн Гoслинг в сaмoм нaчaлe своей карьеры нашел себе ринопластику, чтобы починить искривленную перегородку. Но пластические хирурги сделали до сей поры настолько аккуратно и незаметно, яко, если бы сам артист не говорил о коррекции, поклонники бы приемлемо не заметили.

Зак Эфрон по (по грибы) последние годы подвергся немаленький трансформации. Первая операция актера была сделана в (видах исправления формы носа. Облик лица стали более аккуратными и привлекательными, что-что открыло Заку путь в большое синематограф и помогло стать кумиром многих девушек. Хотя звезда «Классного мюзикла» решил малограмотный останавливаться на достигнутом и увлекся разными бьюти-процедурами. Многочисленные уколы изменили вид голливудского красавца до неузнаваемости.

Дуэйн Джонсон начинал свою карьеру с футбола и рестлинга, а вслед за этим его пригласили в кино. Невзирая на мускулистое тело, гистрион однажды решился на липосакцию в целях более выраженного рельефа. А в 2005 году Дуэйн признался, как будто прибегал к пластической хирургии угоду кому) удаления гинекомастии (увеличения грудных желез).

Джордж Клуни в 2007 году рассказал в одном собеседование, что самым большим изменением в его жизни из этого явствует хирургическое вмешательство. Актер есть блефаропластику. Ему показалось, как его взгляд стал не так пронзительным, потому пришло дата подтянуть веки. Клуни несомненно стал выглядеть моложе.

Микки Рурк был стеб-символом 80-х, он покорял огромное число женских сердец и был одним изо самых привлекательных голливудских актеров. Хотя увлечение боксом внесло коррективы умереть и не встать внешность звезды. От множества шрамов пришлось вывертываться в кабинете хирурга. Микки неважный (=маловажный) раз подтягивал кожу получи и распишись лице, делал пластику носа и наращивал кудлы. Поклонники были в свое срок очень огорчены такой трансформацией.

Майкл Дуглас безвыгодный скрывает того, что симпатия делал подтяжку лица. Впереди свадьбой с Кэтрин Зетой-Джонс студиец решился на омоложение, как ни говори он должен был гармонировать молодой жене. Это невыгодный единственная пластическая операция Майкла — возлюбленный еще несколько раз делал помочи и прибегал к уколам ботокса. Курьезно, что многие процедуры артисту делали в номере отеля, а неважный (=маловажный) в клинике.



Категория: Красота