Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

После ссоры с Викой из "НеАнгелов": Слава Каминская с детьми отдыхает в ОАЭ


Опубликованно 25.11.2021 11:05

После ссоры с Викой из

Укрaинскaя пeвицa Слaвa Кaминскaя пoдeлилaсь нoвыми фoтo с пoклoнникaми. Oнa пoкaзaлa, кaк oтдыxaeт с дeтьми в Oбъeдинeнныx Aрaбскиx Эмирaтax. Пoxoжe, звeздe нужeн был рeлaкс пoслe кoнфликтa с Виктoриeй Смеюхой.

Известная украинская слагательница Слава Каминская вместе с дочерью Лаурой и сыном Леонардом отправилась в теплые края. Симпатия отдыхает в Абу-Даби, в Объединенных Арабских Эмиратах.

Слух Каминская отправилась на успокоение

Знаменитость поселилась в пятизвездочном отеле Rixos Premium Saadiyat Island. Получи и распишись территории заведения исполнительница уж устроила миловидную фотосессию с детьми.

Реноме Каминская с детьми / Фото с инстаграма Славы Каминской

Святослав Каминская с детьми / Фото с инстаграма Славы Каминской

Раньше камерой Слава Каминская позировала в черном боди-купальнике. Получи талии звезда завязала клетчатую рубашку. Возлюбленная распустила волосы и надела стильные солнцезащитные прицел.

В подписи к фото певица анонсировала новую песню – треба. Вероятно, там она заденет тему распавшегося дуэта "НеАнгелы".

Ореол Каминская / Фото из инстаграма Славы Каминской

Ореол Каминская / Фото из инстаграма Славы Каминской

Каминская поставила точку в конфликте

  • Добавим, что-что на днях артистка дала беседа славе Демину, где считается рассказала свою версию отношений с коллегой Викторией Смеюхой.
  • Словно рассказывала бывшая солистка "НеАнгелов" Викта, Слава Каминская все 15 планирование издевалась над ней. Возлюбленная якобы не могла себя проверять, а потому часто нападала возьми Смеюху с кулаками и вырывала копна.
  • Однако скоро публика услышит вторую сторону конфликта.

Конферанс публикации Славы Каминской

Вишь так выглядит счастье и непредубеждённость. Кстати, 3, 4, 5 фото ес Лео. И это еще далеко не все. О том, как дети пришлось научиться хорошо делать снимок меньше, чем за 15 планирование, вы услышите в моей новой песне – исповеди. Скоро на всех цифровых площадках.



Категория: Новости