Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что о мужчине скажут его сексуальные предпочтения


Опубликованно 24.11.2021 12:35

Что о мужчине скажут его сексуальные предпочтения

Сeксуaльныe привычки, нa сaмoм дeлe, мoгут мнoгoe скaзaть o вaшeм пaртнeрe, eсли ваша сестра нe успeли дoстaтoчнo xoрoшo eгo усвоить в жизни. Прoстo oбрaтитe внимaниe нa тo, чтo бoльшe всeгo в пoстeли вызывaeт eгo интeрeс и oтклик. Ты да я сoбрaли несколько интересных фактов о самых популярных интимных предпочтениям.

Мистер Неожиданность

С мужчиной, который всегда ладно устроить вам сюрприз, без промаха не соскучишься. Он быстро может предложить вам группенсекс в общественном месте или а успел где-то подглядеть невероятную позу и уже какой день уговаривает вас поэкспериментировать. Коль (скоро) такие предложения поступают с вашего нового партнера, не запрещается быть уверенной, что человеку с вами комфорта и симпатия не испытывает неловкости, аюшки? в свою очередь говорит об открытости взглядов, вдобавок не только в постели. С таким мужчиной не грех не бояться быть на вывеску и предлагать идеи, которые ваша сестра бы не рискнули озвучить, положим, лучшей подруге. Главное, безвыгодный допускать того, чтобы мэн действовал против вашей воли, а в остальном вас можно только позавидовать.

Неизменно сзади

Мужчина, который дословно с первой интимной встречи ставит вам перед фактом того, чисто он предпочитает секс всего на все(го) с позицией сзади, должен вы насторожить. Нет ничего такого, так чтоб разнообразить сексуальную жизнь, да и то если партнер выступает сравнительно с чем других позиций, в том числе, иначе) будет то он игнорирует ваши пожелания, овчинка выделки стоит задуматься, а нужен ли вы такой контроль в жизни? Как ни говорите мужчина такого типа привык сохранять под контролем абсолютно по сей день, даже свою вторую половину. К разновидностям поклонников «догги-стайла» относятся и мужской пол, которые не готовы к спору с женщиной в обычной ситуации, ввиду этого им проще не замечаться взглядом с женщиной даже вот время такого интимного процесса.

Передает инициативу в ваши рычаги

Поклонник позы наездницы может показать себя как большим романтиком, таково и мужчиной без лидерских качеств, в хвосте пункт расстраивает большинство женщин, а не все сразу понимают, с кем имеют случай. Конечно, бывают случаи, кое-когда мужчина устал или без усилий не в настроении, с этим перевелся никаких проблем, тем сильнее подавляющее число женщин любят эту позу. И кончено же стоит понимать, как если мужчина практически неизменно передает инициативу в ваши пакши, ждать от него решительных действий в жизни как и не придется.



Категория: Отношения