Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Холостячка" 2 сезон 10 выпуск: как прошло знакомство Златы с родителями мужчин


Опубликованно 20.11.2021 11:15

Нa сeрдцe глaвнoй гeрoини Злaты Oгнeвич прeтeндуют чeтвeрo мужчин. Нa 10 нeдeлe учaстники пoзнaкoмили "Xoлoстячку" сo свoими рoдными. Oнa имeлa вoзмoжнoсть увидeть, кaк oни вeдут сeбя в кругу сeмьи. Кaк прoшли дней Злaты в сeмьяx мужчин – узнaвaйтe в мaтeриaлe.

Нa прoшлoй нeдeлe "Xoлoстячкa" нe смoглa сдeлaть выбoр и нe пoпрoщaлaсь ни с oдним с мужчин. Oднaкo финaл рeaлити-шoу сoвсeм близкo, и тoлькo oдин учaстник смoжeт прoдoлжить love story сo Злaтoй пoслe прoeктa. Ктo сблизился с нeй, a с кeм Oгнeвич пoпрoщaлaсь нaвсeгдa в 10 выпускe, кoтoрый трaнслирoвaли нa тeлeкaнaлe СТБ, – читaйтe дaлee.

Знaкoмствo с сeмьeй Aндрeя Xвeткeвичa

Нa свидaнии в лунa-пaркe Aндрeй пooбeщaл Злaту нaучить упрaвлять aвтoмoбилeм. Пoэтoму иx свидaниe нaчaлoсь с урoкa вoждeния. "Xoлoстячкe" тaкoй жeст сo стoрoны мужской элемент oчeнь пoнрaвился, вeдь oнa дeйствитeльнo хочет напрактиковаться этому делу. Андрей был адски терпеливым и спокойным, что основательно понравилось Огневич.


Злата Огневич / Отпечаток из инстаграма шоу

Со временем мужчина повез Злату получай знакомство с мамой Ириной и братом Дмитрием. Умереть и не встать время разговора в автомобиле Андрэ решил поговорить с девушкой бери тему ее статуса в фейсбуке, идеже указано, что она находится "в свободных отношениях". Все Огневич отметила, что аккаунт возлюбленная создавала очень давно и в таком разе ее знания по английскому языку, с которого возлюбленная переводила этот статус, были для недостаточном уровне, поэтому и некорректно перевела.

Матика и брат Андрея были безумно счастливы видеть их, отчего приятно поразило обоих. Семейка Хветкевича придумала неординарный сутки для "Холостячки" – скалолазания. Сие изрядно ошеломило Злату, то она обожает экстрим, третий полюс. Мужчина постоянно поддерживал маму и Злату, отчего показывало его трепетное взаимоотношения к родным.

Она покорила меня с первой минуты. Сильная, волевая дама. В ней есть все внешний облик, которые я бы хотела знать в своей будущей свекрови,
– сказала "Бобылка" об Ирине.


Андрей Хветкевич / Отпечаток из инстаграма шоу

Вдобавок мама Андрея приготовила в целях сыновей и Златы пикник. Иринка угостила их собственными консервациями, а тоже показала "Холостячке" семейный расшитый рушник: "Хочу передать его вы, чтобы вы вдвоем стали бери него. Уже жду сего момента".

Мама Андрея поделилась со Златой, словно очень хочет счастья интересах сына, поэтому попросила ее никак не делать ему больно. Митёк же отметил, что считанные разы видел брата таким радостным. Как-никак в разговоре с Огневич брат Хветкевича задавал провокационные вопросы и безграмотный все ответы показались ему искренними. Нет слов время личной беседы Златы и Андрея, для заходе солнца, мужчина признался умереть и не встать влюбленности и нежно поцеловал "Холостячку".

Подготовленность с семьей Максима Тарапаты

Макс решил познакомить Злату невыгодный только с родителями, но и со всей непомерный семьей. Знакомство запланировали в доме дяди Тарапаты, идеже они всегда собираются семьей. "Незамужница" призналась, что рядом с Максимом чувствует себя защищенной. Вопросы через семьи в адрес Огневич были без меры провокационными, однако она безграмотный терялась и отвечала искренне.

Дядька Максима – Николай пригласил Злату нате совместное приготовление основного блюда. "Безмужница" была готова к разным вопросам. Парень сомневается, что удастся накладывать карьеру артистки и семейную век. Однако Огневич убеждена, ровно у нее все получится.


Злата Огневич и дядюшка Максима Тарапаты / Фото с инстаграма шоу

Мама Тарапаты – Лена рассказала, что уже давным-давно следит за творчеством Златы и беда счастлива, что ее сынище строит отношения с ней. Только боится, чтобы ему отнюдь не было больно. Их взаимодействие было очень душевным, теплым.

Получи разговор с Огневич отправились да сестры Максима. Они стремятся, с целью у брата была достойная девка. Александра расспрашивала "Холостячку" о книга, как она относится к финансам в семье, венчальный контракт. Но Злата подчеркнула, как будто она прежде всего думает о любви, детях, а невыгодный о выгоде.

Во время семейного разговора Злата узнала, будто Максим до сих пор общается с бывшей девушкой, так как они партнеры по бизнесу. Дальше дня дома Тарапата подготовил на "Холостячки" сюрприз, однако согласно дороге произошло незначительное Происшествие. Возместив повреждения, Максим привез девушку в пляж, где они просмотрели особенный фильм с их детскими фотографиями. Вдобавок они поговорили о брачном контракте. Огневич призналась, что-что теперь она задумалась надо тем, чтобы в будущем задержать его. Максим в который в одно прекрасное время рассказал красавице о своих чувствах.

Грамотность с семьей Андрея Задворного

Мужественный пригласил Злату в родной городище, в котором последний раз был 2 возраст назад. Знакомство было (страсть волнительным. "Холостячка" отметила, какими судьбами у Задворного более теплые связи с мамой, чем с папой. Папоротник Андрея поделился, что сыну редко приезжает домой. Сие расстроило Огневич, поскольку возлюбленная хотела, чтобы ее пророк чаще виделся с родными.

Мамка Андрея рассказала немало интересных подробностей о его характере, отношениях в семье. Потому папа участника был военным, в таком случае мало времени проводил с сыном, воспитанием занималась маточка. Поскольку женщина умеет иметь дело на аккордеоне, то сыграла про сына и Златы. Общение было душевным, с шутками.

Задворный предложил, дай вам Злата и мама поехали получай дачу. Между женщинами состоялся в глаза разговор. Оказалось, что Андрею не покладая (не покладаючи) рук нужно обо всем похожим), он не собран. Основатель же признался, что у сына по сих пор нет любящей жены. Некто рассказал Злате, что о разводе с бывшей женой Задворный рассказал родителям с подачи год. Также мужчина попросил Огневич крошечку повлиять на Андрея, так чтоб он чаще бывал под своей смоковницей.

Родителям нужно уделять в большей степени времени, чем мы привыкли. Пораньше они заботились о нас, в эту пору должно быть наоборот,
– подчеркнула "Безмужница".

Мама подарила Злате беда сколько заботы, внимания. Она является настоящей хранительницей домашнего очага. И (год) спустя трогательного дня с родителями Андреич пригласил девушку на водную прогулку. Они приехали бери парусную яхту и осуществилась одна изо маленьких мечт "Холостячки". А и Задворный подарил Злате компас с гравировкой "Тогда и сейчас".

Знакомство с семьей Дмитрия Актау

Мужчина пригласил Злату в Александрию, идеже живут родители. Сначала Митрей и Злата прогулялись по городу, вспомнили отрочество, ведь отец Огневич сын из этого города. "Незамужница" волновалась перед встречей с родителями, в таком случае мама Дмитрия была сомнительно настроена относительно его участия в реалити-порношоу.

Начало дня с семьей Дмитрия было напряженным, благодаря этому Злата решила взять ситуацию в приманка руки и начала общение. Диалог с мамой показал Огневич, что-нибудь для мужчины главное – род. "Холостячка" была готова к провокационным вопросам со стороны родителей, так на самом деле диалоги были ужас спокойными, приятными.


Злата Огневич / Карточка СТБ

Злата призналась, что-что ей очень нравится Димитрий. Артем – брат Шевченко заметил, кое-что он все-таки не ровно дышит в "Холостячку". Мама Дмитрия заметила, который он закрыт. Однако сие не значит, что обижается, прямо такая особенность, с которой нужно встать на колени.

Она действительно хочет обновить приоритеты в жизни, хочет ребенка. Я опять же хочу внуков,
– поделилась мамуся.

После встречи с родителями Митюня пригласил девушку на крышу, идеже приготовил романтический ужин. В детстве спирт проводил в этом месте числа времени. Вдвоем они окунулись в пелён, вспомнили яркие моменты.

Коронация роз

На этой неделе бутоньерку получили трое мужчин: Митяша Шевченко, Андрей Задворный и Макся Тарапата. Андрея Хветкевича "Незамужница" решила отпустить, поскольку приставки не- может ответить на его чувства взаимностью.


Участники "Холостячки" / Фотка из инстаграма шоу



Категория: Новости