Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинец Макс Барских стал лучшим исполнителем по версии MTV Россия


Опубликованно 16.11.2021 17:35

Украинец Макс Барских стал лучшим исполнителем по версии MTV Россия

Укрaинский испoлнитeль Мaкс Бaрскиx с нaчaлa вoйны Рoссии с Укрaинoй прoдoлжaeт выступaть в стрaнe-aгрeссoрe и нoминирoвaться нa нaгрaды oт Рoссии. Слeдoвaтeльнo, нoвую нaгрaду прeмии MTV Europe Music Awards 2021 oн пoлучил кaк "превосходнейший испoлнитeль пo версии MTV Russia".

Отметим, будто первую музыкальную награду через MTV Europe Music Awards Барских получил словно лучший украинский артист. А в 2021-м он номинировался для награду от российского MTV. Бонус состоялась 14 ноября в Будапеште, Венгрия. Бахиш появился на красной дорожке регалии в белом костюме украинского бренда LUVI.

Идеал воскресенье и новости! Спасибо MTV Russia вслед за выбор и всем моим фанам из-за колоссальную поддержку и голоса. По причине вам эта статуэтка сначала возвращается ко мне. Об эту пору именно тот день, когда-никогда эта награда для меня особенно важна – в не уходи создания кардинально новой музыки и поиска другого звучания,
– написал в инстаграме сказитель.


Макс Барских победил в "российской" категории MTV EMA 2021 / Снимок Getty Images

Отметим, точно за приз в номинации и боролись грузинская певица Муся Тотибадзе, казахстанский диджей Imanbek, украинская баядерка Мари Краймбрери и рэпер Slava Marlow. Добавим, как два года назад в этой но номинации победила другая украинская скандальная концертантка – MARUV.

Почему в премии MTV EMA 2021 пропал "украинской" номинации

  • В европейской музыкальной премии украинцы принимали содействие с 2007 по 2012 годок. В свое время победителями в категории становились Вигонь (2007), Quest Pistols (2008), Green Grey (2009), Макс Барских (2010), Sirena (2011) и Alloise (2012).
  • Поелику у Украины теперь нет филиала MTV, многие звезды подаются нате премию через Россию. Следственно, награда присваивается как российскому исполнителю.
  • В прошлые годы награду в "русской" категории получали такие звезды, (то) есть Иван Дорн (2017) и MARUV (2019). Победителей в номинациях определяют с через интернет-голосования.


Категория: Новости