Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это сильно: бьюти-новинки для мужчин


Опубликованно 14.11.2021 03:55

Это сильно: бьюти-новинки для мужчин

Мнoгиe знaмeнитoсти мужскoгo рoдa-плeмeни нe скрывaют, чтo oни пoсeщaют кoсмeтoлoгoв, дa и дoмaшнeму уxoду придaют oгрoмнoe знaчeниe. Нaпримeр, пeвeц Рики Мaртин чaстeнькo выклaдывaeт у сeбя в микрoблoгe свoи фoтo в рaзныx мaскax. Пoпулярный испoлнитeль прeдпoчитaeт ткaнeвыe мaски.

Футбoлист Криштиaну Рoнaлду тoжe oбoжaeт мaски для того лицa, a eщe eгo чaстeнькo мoжнo увидeть нa фoтo с пaтчaми нa глaзax. Пoмимo этoгo, спoртсмeн прoбуeт всe нoвинки кoсмeтoлoгии. Oднa изо eгo любимых процедур — криотерапия (врачевание холодом). Причем чтобы без- ходить по салонам прелести, Криштиану установил солидного размера криокамеру стойком у себя дома.

В любви к различным косметическим процедурам замечен кроме один футболист, Дэвид Бекхэм. А как будто поделаешь: надо ведь пристало что свой красавице-супруге? Истина, спортсмен все-таки малограмотный выкладывает свои фото в масках у себя в микроблоге. Да в интервью, не скрываясь, рассказывает: «Я неприметно ложусь в кровать, включаю у голубого экрана, наношу на лицо маску — немного погодя трудного дня это не более и не менее то, что нужно».

Эдак что сегодня абсолютно заведенным порядком подарить мужчине на какой угодно из его праздников ультрамодный крем от морщин (добро бы от привычной бритвы симпатия тоже не откажется). Изучаем новинки и бестселлеры марок, которые придутся в области душе вашим спутникам.

Новое гаметофит бритв от Gillette

Этой по осени бренд Gillette, мировой сюрвейер в области ухода для мужчин, представит самое глобальное и инновационное восстановление всего портфолио бритв со сменными кассетами.

Главным героем нового поколения бритв Gillette стал маяк Gillette ProGlide с технологией FlexBall — неисполнимо точная бритва Gillette, которая с легкостью обрабатывает ажно самые сложные участки в лице, сбривая буквально отдельный волосок. Технология FlexBall — сие революционный шарнир между рукояткой бритвы и лезвием. Непоседливый, как запястье, он помогает кассете пристраиваться под контуры лица, позволяя лезвию быть в максимально близком контакте с кожей вот время бритья.

При разработке инновации эксперты Gillette изучили развитие бритья под микроскопом. В результате Gillette ProGlide получил пяток тонких экстраострых лезвий с усовершенствованным углеродным покрытием с низким сопротивлением и прогрессивной геометрией, которые сбривают щетину кроме малейшего усилия. Инновационный микрогребень, интегрированный в конструкцию кассеты Gillette ProGlide, приподнимает и направляет патлы к лезвиям для более гладкого бритья, а тоже равномерно распределяет давление, исходящее с руки на кожу лица.

Обновленная эргономичная подлокотник, обеспечивающая удобный захват угоду кому) лучшего контроля, обрела последний писк лаконичный дизайн в матово-черных тонах с серебром и ярким оранжевым акцентом.

Комбинация «Clinique for men»

Осенью шагрень становится сухой — это связано с обезвоженностью и нарушением барьерных функций. И при всем желании угодить моим критикам мужская кожа отличается с женской, однако в данном случае ей в свою очередь нужно активное увлажнение. Новинка Clinique — сие три средства, которые с открытыми глазами подобраны для ухода следовать сухой кожей. Очищающее метод Charcoal face wash удаляет загрязнения и излишки жира, забивающие поры, а скраб про лица мягко отшелушивает и разглаживает кожу, обеспечивая идеальное сбривание. Приятно освежающий гель Maximum Hydrator невыгодный содержит масел, мгновенно наполняет кожу влагой и удерживает ее в прохождение 72 часов.

Лосьон в целях тела St Barth Homme

Нынешний легкий увлажняющий лосьон пользу кого тела подходит для ежедневного применения. Симпатия быстро впитывается, увлажняет и питает кожу, невыгодный оставляя липкой пленки — в таком случае, что так ценят наши спутники. Трюизм содержит масло тропического мангифера и ценные природные вещества, нарочно подобранные с учетом потребностей мужчинский кожи. Ну а легкий отпечаток. Ant. вонь напомнит о путешествии на Карибы. Паче чаяния, и Новый год вы весь с вашим любимым встретите вот то-то и оно там!

Линейка антиперспирантов Черное и Белое MAX PRO с NIVEA MEN

Ровно десять парение назад, в 2011-ом году, NIVEA MEN первыми получи рынке выпустили линейку антиперспирантов сравнительно с чем следов и пятен на одежде. И вона спустя годы бренд запускает новое источник антиперспирантов «Черное и Белое» MAX PRO с особым составом — его избитое выражение обеспечивает максимальную и эффективную защиту ото пота до 48 часов, а опять же предотвращает появление белых пятен получи черной одежде и желтых пятен сверху светлой.

Помимо усовершенствованного состава и максимальной защиты с пота на протяжении 48 часов, NIVEA MEN представляет инновационную форму стеклянного роликового антиперспиранта серии Черное и Белое MAX PRO в удобной перевернутой упаковке — а вновь у ролика более экономичный сколько выходит (денег) и в 2 раза больше применений, нежели у спрея.



Категория: Красота