Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Расставание Гагариной с мужем: «Они нарушили закон иерархии»


Опубликованно 06.11.2021 19:00

Расставание Гагариной с мужем: «Они нарушили закон иерархии»

Пoслe шeсти лeт счaстливoгo брaкa oтнoшeния пeвицы Пoлины Гaгaринoй с ee мужeм Дмитриeм Исxaкoвым дaли трeщину. Никтo нe oжидaл, чтo пaрa нe тoлькo нe смoжeт настать к сoглaсию, нo и дoвeдeт дeлo дo судa пo пoвoду oпeки нaд дoчeрью. И eсли Гaгaринa всячeски вoздeрживaeтся oт кaкиx-либo кoммeнтaриeв пo пoвoду слoжившeйся ситуaции, так Исхаков прокомментировал все в автомотошоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!». В дальнейшем просмотра интервью звездный физиономист(ик) Инна Тлиашинова, проанализировала взаимоотношения пары с помощью методики «Мастер разбора» и раскрыла первостатейный секрет распада семьи.

Митрий Исхаков встретился с певицей держи съемочной площадке в 2013 году. Получай тот момент он еще завоевал славу одного их самых известных фотографов, с которым мечтали пошуровать все звезды шоу-бизнеса. Приём с Полиной буквально перевернула житье-бытье Дмитрия. Красивый роман перерос в высказывание руки и сердца.

Фотограф был до (того поглощен отношениями с Гагариной, зачем постепенно отошел от своей работы и стал пуще времени уделять бизнесу жены. Переломным моментом в отношениях испарения, по мнению Дмитрия, из чего явствует популярное китайское шоу Singer, (нечто российского проекта «Голос», идеже певица заняла 5-ое столица. Исхаков считает, что постоянные тяжелые перелеты, служба на износ, физическое хворость и долгий период восстановления а там шоу подорвали их взаимоотношения.

Однако психолог Инна Тлиашинова, работающая в направлении квантовой психологии, с первых минут собеседование смогла понять истинные причины разрыва. Ровно по ее мнению, главной ошибкой Дмитрия было так, что он оставил карьеру фотографа и стал упражняться проектами Гагариной.

«С точки зрения психологии, буде мужчина оставляет свой затея и начинает заниматься делами жены, кончина. Ant. причина событий может протекать в двух вариантах: либо торговля супруги потерпит крах, либо морганатический) распадется. Еще ни одной паре без- удалось противостоять этому закону иерархии», — комментирует Бурный поток Тлиашинова.

Психолог уверена, почто, если пара хочет удержать гармонию в отношениях, жена ни в коем случае малограмотный должна допускать мужа к участию в своем бизнесе. Забавно, что это правило малограмотный работает в обратном порядке. Благодаря этому женщина спокойно может умещаться в дела своего мужчины, неважный (=маловажный) опасаясь за семейное благодать.

На днях Инна Тлиашинова сделала проверка недавно поженившихся звездных марево и озвучила свои прогнозы получай дальнейшие их существование. Манером), звезда «Comedy Woman» Маринуша Федункив энергетически ставит своего хатун, 37-летнего итальянца Стефано получай место своего отца. После мнению психолога, в данном случае следует разобрать отношения Марины с ее папой, так чтоб предвосхитить возможное включение подсознательной программы, временами женщина ставит своего любимого мужчину получи и распишись место своего отца.

А смотри Алишеру Моргенштерну, который не далее как женился на блогере Диларе Зинатуллиной, сердцевед(ец) наоборот порекомендовала проработать положение взаимоотношений со своей матерью. В этом случае симмахия новобрачных наполнится душевной и эмоциональной близостью, а интимная бытье заиграет яркими красками. Неотлагательно же, известный певец, согласно мнению «мастера разборов», реализует в отношениях со своей избранницей проекцию отношений с мамой. Подле этом он испытывает тургор со стороны Дилары.

Инуся Тлиашинова — психолог, работающий в направлении квантовой психологии. Сверху базе трудов теории Квантовой психологии, представленной учеными с США Роджер Пенроузом и Стюарт Хамероффом, проработала и основала свою уникальную методику «Мастер Разборов». Данная методика позволяет содеять визуальный психологический разбор типичных проблем человека. Вследствие чему происходит быстрое ныряние в проблематику человека и возможность в дальнейшем изучения метода работать беспричинно со своими внутренними проблемами. Известный психологический разбор позволяет действенно решить проблемы, на которые нормально уходят годы психоанализа в кабинете у врача.



Категория: Отношения