Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это уже не модно: 8 антитрендов в маникюре


Опубликованно 06.11.2021 13:25

Это уже не модно: 8 антитрендов в маникюре

Мoдa пoстoяннo мeняeтся, и тo, чтo былo в трeндe eщe лeтoм, ужe нe aктуaльнo oсeнью. Вaжнoй чaстью oбрaзa всeгдa был мaникюр. Кoкo Шaнeль считaлa, чтo цыпки — этo визитнaя кaртoчкa жeнщины, нa ниx в пeрвую oчeрeдь oбрaщaют внимaниe. Пoэтoму костяк — сохранить чувство меры и далеко не переборщить с длиной и дизайном возьми ногтях. WomanHit.ru узнал, кой маникюр не стоит копат в этом сезоне.

Втирка

Блестящие глянцевые ногти были модными в некоторой степени лет, втирки разных цветов использовали вовсе с любым цветом: от белого прежде черного. Но мода держи зеркальные ногти прошла, и эксперты рекомендуют спихнуть предпочтение перламутру или металлизированным наклейкам. Что многие считают, что к лету 2022 годы втирка снова будет в моде.

Матовое накрытие

Мода на глянец вернулась, и девушки вздохнули с облегчением. Матовое эпиблема хоть и придает бархатную текстуру ногтям, же очень не удобно: экий маникюр быстро пачкается, и любые повреждения становятся во всю мочь заметны.

Винные оттенки

Казалось бы, темно-красный цвет и оттенок «марсала» сроду не выйдут из моды, а все больше женщин начали перегонять эти насыщенные цвета обходным путем. Если вам близка такая цветовая гамма, то обратите внимание получай алые, коралловые и ягодные оттенки. Хотя (бы) можно уйти к таким летним цветам: коралловому и персиковому.

Френч с темными элементами

Эксперты считают, что-что в этом сезоне нужно вернуться к старой доброй классике: французскому маникюру, идеже розоватая основа и белый хвостик. Главное — отказаться от темных элементов, (на)столь(ко) как это ассоциируется с грязными ногтями. Иначе) будет то очень хочется экспериментов, в таком случае сделайте прозрачную базу и насыщенный кончик (голубой, оранжевый, цвета фуксии).

Стукко

Один или два мраморных ногтя, смешанные с геометрией, ранее давно вышли из моды. Отдавайте отличие однотонному покрытию с окантовкой цвета металлик.

Длинные ногти

В этом сезоне дозволительно распрощаться с наращиванием, которое уступает (место)положение естественности. На короткой другими словами средней длине хорошо смотрится всякий кому только не лень цвет и дизайн.

«Кошачий глаз»

Чуть-чуть лет такой маникюр считался одним с самых модных, но в большей мере никаких кошек! Если не терпится блистать, то выберите светлое выкрашивание и опаловый дизайн.

Блестки и стразы

Крупные блестки и ногти, обсыпанные стразами, стали антитрендом в этом сезоне. Момент тотального блеска безвозвратно ушло. Вестимо, лучше вовсе отказаться ото страз, но если без памяти хочется, то маленькие брюлики на двух ногтях безвыгодный испортят образ.



Категория: Красота