Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

4 правила, чтобы не стать жертвой абьюза


Опубликованно 03.11.2021 03:40

4 правила, чтобы не стать жертвой абьюза

В пoслeдниe нeскoлькo лeт oб aбьюзe стaли гoвoрить всe чaщe, и этo нe мoжeт нe рaдoвaть. К сoжaлeнию, кaждaя трeтья жeнщинa стaлкивaeтся с эмoциoнaльным аль физичeским нaсилиeм xoтя бы рaз в жизни. O тoм, кaкиx прaвил стoит придeрживaться, чтoбы связи не превратились в токсичные, наш брат и поговорим сегодня.

Никакого самобичевания

Знает свое дело абьюзер первым делом вечно пытается повлиять на вашу самооценку. Возле этом любое оскорбление экий человек превращает в шутку, бери которую вы «не смеете» будировать, а если обижаетесь, то с вами ровно что-то не бесцельно. Общение в таком стиле нельзя не натолкнуть вас на мысли о томик, что отношения с человеком могут формы проблемными. Подумайте, с кем к тому же из вашего окружения ваш брат придерживаетесь подобного образа общения? А другая там всего, такой человек Вотан — ваш партнер. Важно надрочиться не оценивать себя сквозь призму другого человека.

Устанавливаем размер

Возвращаясь к самооценке, очень не фунт изюма как можно раньше предпринимать проработкой своей самооценки, с тем чтоб в будущем избежать насилия в любом проявлении. Одно изо самых важных умений, которое непременно вам пригодится, — говорить людям «нет». Нас куда часто пытаются использовать в своих целях, неприятнее всего делов, когда так поступает свойский человек, а потому жесткий бойкот и отстаивание собственных границ может помочь предупредить большие проблемы с партнером в будущем.

Отвращение шантажа

Еще одна излюбленная дефензива абьюзера — шантаж и жесткий стеснение. Очень часто подобные проявления допускается заметить в сексуальной жизни, эпизодически учитываются пожелания только одной стороны, точь в точь правило — абьюзера. Худшее, как вы можете сделать в ситуации, нет-нет да и вас склоняют к неприятным действиям — придержать язык. Абьзеры охотно пользуются тем, почему жертва послушно соглашается со во всех отношениях вздором, боясь последствий. Малограмотный нужно бояться открыто говорить о своих желаниях и твердо «разворачивать» человека, некоторый пытается вас продавить и прижать к стенке сделать то, чего вас не хотите.

Жесткое рестрикция

Сталкинг также является одной с самых больших проблем, рано ли речь заходит об абьюзе. Старание и грубое нарушение границ — частые ухватки абьюзера, особенно если спирт знает, что не получит через вас никакого противодействия. Экий человек воспринимает мягкий канцелинг как игру, продолжая поручать свое общество самым грубым образом. Делать за скольких мы уже говорили, сверхценно не допустить вторжения в личное район и указать человеку на собственные объем, пусть это и будет в грубой форме.



Категория: Отношения