Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Артистки, которые выбирают проблемных мужчин


Опубликованно 26.10.2021 18:25

Артистки, которые выбирают проблемных мужчин

Житьё мнoгиx звeзд мoжнo нaзвaть скaзкoй, присутствие этoм личнaя жизнь aртистoв нeрeдкo прeврaщaeтся в сaмый нaстoящий нoчнoй кoшмaр. Пишущий эти строки рeшили вспoмнить звeзд, кoму нe пoвeзлo встрeтить нa свoeм пути «нeпутeвoгo» мужчину.

Кaйли Минoуг

Нa прoтяжeнии нeскoлькиx лeт Кaйли встрeчaлaсь с крaсaвцeм Джoшуa Сaссoм, мужчинa oчaрoвaл звезду в время совместных съемок в сериале. Джошуа делал всё-таки, чтобы артистка обратила для него внимание. Когда симпатия смог войти в доверие, начал умолять у звезды денег в долг, и Миноуг отдавала крупные деньги, пытаясь решить проблемы своего нового увлечения. Дядька продолжал тянуть деньги с ослепленной чувствами звезды, дива «прозрела» только после измены Сасса, выгнав его с своего дома с позором.

Бритни Спирс

Сегодняшнее Бритни находится под таким но пристальным вниманием, как и в домашние лучшие годы, но без дальних разговоров причина интереса не связана с ее творчеством — кругом мир обсуждает проблемы артистки с ее отцом. Быть этом сейчас рядом с Бритни находится признаться сказать достойный человек — фитнес-инструктор Сэм Асгари — который помогает Брит уходить через непростое разбирательство по мнению поводу опеки. Одной с причин сегодняшних проблем звезды стал ее был в наличии муж Кевин Федерлайн. Циркачка познакомилась с танцором Кевином нет слов время одной из репетиций, во вкусе ей казалось, это была страстная) с первого взгляда. Но Федерлайна интересовал как только банковский счет Спирс. Спирт тратил деньги звезды, настаивал, дай вам она помогла ему сделать рекламу его альбом, чем Бритни не заставляя себя просить занималась. В какой-то постой Федерлайн потерял осторожность и начал в открытую модифицировать Бритни, звезда, наконец, увидела, кем является ее милый муж, и подала на расторжение брака.

Ким Кардашьян

Когда Ким чуть начинала свое восхождение к славе, возлюбленная получила довольно травмирующий знание отношений. Ким начала расходиться с Деймоном Томасом, за которого в последствии вышла замуж. От много лет, уже дальше развода, журналисты получили судебные документы, в которых было отмечание о насилии. Муж запретил Кардашьян видеться с друзьями и близкими, заставил побросать учебу и часто поднимал руку. Кардашьян скупой в этом аду несколько парение, после чего взяла себя в шуршики и сбежала к семье.

Рианна

О ссоре с баста печальным концом между Рианной и Крисом Брауном слышал, видимости), каждый. Пара встречалась целиком недолго, но Браун поуже посчитал, что девушка стала его собственностью. За день до важной музыкальной церемонии Браун безмерно избил Рианну. Жуткие фотомордочка очень быстро попали в интернет. Суд приговорил Брауна к 180 дням общественных работ и дал отлично лет условно. К счастью, подобных инцидентов в жизни артистки свыше не было, так наравне звезда начала внимательно смотреть к избранникам в самом начале отношений.



Категория: Отношения