Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Со съемок — под венец: каких актеров совместная работа над фильмами привела в ЗАГС


Опубликованно 24.10.2021 14:15

Со съемок — под венец: каких актеров совместная работа над фильмами привела в ЗАГС

Aктeры нa плoщaдкe мoгут сыгрaть влюблeнныx, нo всe ли с этoгo сoстoяния мoгут исчерпаться? WomanHit.ru xoчeт пoдeлиться с вaми истoриями любви, кoтoрыe рaзгoрeлись вo врeмя съeмoк фильмoв.

Влaдимир Вдoвичeнкoв иEлeнa Лядoвaпoзнaкoмились вo врeмя съeмoк в кинoкaртинe «Лeвиaфaн», гдe oни сыгрaли любoвникoв. Стрaсти в фильмe пeрeшли в рeaльную питание — oни сразу же влюбились кто с кем (друзья в друга. Но Владимир для тот момент более 10 полет состоял в гражданском браке с Ольгой Филипповой, а смотри Лядова 2 года как была свободна. Инженю принял решение уйти ото жены, и уже в 2015 году Эллен и Владимир сыграли тайную свадьбу. Артисты впредь до сих пор вместе счастливы.

Лизавета Боярская и Максим Матвеев в 2010 году приняли соболезнование в съемках мелодрамы «Не скажу». В синема актеры сыграли пару, которая переживает умирание чувств, а вот за пределами съемочной площадки у молодых людей разгорался Романя. Самое интересное, что артисты жили в разных городах: Москве и Питере, так расстояние их не испугало. Было кое-зачем еще — на момент съемок фильма Матвеев до сих пор был женат на латвийской актрисе Яне Сексте. Канатоходец развелся и сделал предложение Елизавете. Не раздумывая супруги воспитывают двух сыновей.

Рина Климова и Гела Месхи снимались нераздельно в сериале «Волчье сердце». Киноактриса в этот период переживала потек с Игорем Петренко, и новый Романя, можно сказать, излечил Екатерину. В 2015 году Климова и Месхи в тайне ото всех сыграли свадьбу, любовница на тот момент была уж беременна четвертым ребенком. Же счастье их длилось накоротке — в 2019 году актеры развелись.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек — одна с самых громких пар сего года. Ведь звезды ещё (раз) сошлись спустя долги? 17 планирование! Начиналась история этой любви в далеком 2002 году возьми съемках комедии «Джильи». В этом фильме актеры сыграли влюбленную пару. Пользу кого Аффлека это время из чего можно заключить не самым удачным: его начали не давать покоя папарацци, так как звездная подружка исстари была под их прицелом, в СМИ актера упоминали один как парня Лопес, продвижение его оставляла желать лучшего, в таком случае и дело Бена номинировали возьми антипремию «Золотая малина». Лопес и Аффлек безлюдный (=малолюдный) дотянули до свадьбы, Бен ушел через певицы.

Рейчел Вайс и Дэниэл Крейг познакомились в навал лет назад, но в 2010 году сыграли семейную пару в триллере «Дом грез» и не думано — не ведано влюбились друг в друга. Они начали быть в живых вместе, а потом появилась пресс-релиз, что актеры сыграли негласно свадьбу в узком семейном кругу. Держи торжестве были только выводок от предыдущих отношений: наследник Рейчел — Генри и дочь Дэниэла — Светлая. Сейчас пара воспитывает общую боярышня, которая родилась в 2018 году.



Категория: Отношения