Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Адель призналась, что страдала от панических атак из-за развода


Опубликованно 20.10.2021 20:05

Адель призналась, что страдала от панических атак из-за развода

Бритaнскaя пeвицa Aдeль вeснoй этoгo гoдa oфициaльнo рaзвeлaсь с мужeм. Звeздa признaлaсь, чтo oчeнь тяжeлo пeрeживaлa рaзрыв. В чaстнoсти, oнa дaжe стрaдaлa oт пaничeскиx aтaк.

Знaмeнитaя aртисткa Aдeль вeрнулaсь в шoу-бизнeс и выпустилa пeсню. Сoвсeм скoрo, впервинку за долгое время, симпатия презентует новый альбом. В ожидании релиза судьбин становится гостьей различных медиа, идеже рассказывает о песнях.

Адель о сложном разводе

В одном изо эфиров на радиостанции стрелочница рассказала о разводе с мужем, Саймоном Конецким. Возлюбленная призналась, что тяжело переживала камуфлет. На фоне этого у Благородная начались панические атаки. Громкое имя пыталась скрывать приступы паники с сына. Из-за сего в одной из песен нового альбома симпатия хочет обратиться к мальчику.

Сие будет в песне о моем сыне, в самом ее конце. Между тем я действительно сильно испугалась. У меня была паническая дегаже, и я позвонила своей лучшей подруге, в надежде поговорить с ней об этом, хотя она не ответила! Сие проливает свет на многие моменты... В непохожий части песни я говорю, сколько могу перестать притворяться храброй, всего когда положу сына отправляться на боковую,
– рассказала Адель.

Певица добавила, сколько надеется, что когда ее ибн подрастет и прослушает альбом звездной мамы, в таком случае поймет, почему отношения его мамы и папы завершились. Добавим, сколько ранее певица рассказывала о разводе в эфире Heart Radio.

"Сие было запоздалым решением. По сей день очень утомляло. Это держи самом деле тяжелая подвиг, и я смогла уделить этому срок, в котором нуждалась. Чем лишше ты откладываешь это, тем далеко ему до становится, а я все равно делала сие в течение нескольких лет. В данный момент мне спокойно, как ни в жизнь раньше. Так что я сказала, словно пройти через все сие дерьмо действительно того стоило", – заявляла Благочестивая.

Что известно о разводе Благородная

  • В 2012 году Адель родила через бизнесмена Саймона Конецкого сына Анджело. Не более чем через 4 года пара публично поженилась. Впрочем, уже в апреле 2019 лета стало известно об их расставании.
  • Немного погодя трехлетнего брака Адель похудела нате 45 килограммов и решила выбыть со сцены и закрыть благозвучный бизнес. К тому же в СМИ распространялась данные о том, что певица должна была отстегнуть Конецкому 140 миллионов долларов.
  • Всего только в 2021 году Адель и Саймон Конецкий смогли выудить согласия и договориться об официальном разводе. Помощью 3 месяца бракоразводный процесс завершился.


Категория: Новости