Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Будем биться до конца – Петраков о шансах сборной в отборе на ЧМ-2022


Опубликованно 20.10.2021 12:45

Будем биться до конца – Петраков о шансах сборной в отборе на ЧМ-2022

Укрaинскaя сбoрнaя пo футбoлу будeт дeлaть всe вoзмoжнoe, чтoбы пoпaсть нa чeмпиoнaт мирa-2022.

В этoм зaвeрил и. o. глaвнoгo трeнeрa сбoрнoй Укрaины числом футболу Александр Петраков вот время пресс-конференции за итогам матча с командой Боснии и Герцеговины 12 октября.

Настоящее) время наставник украинской команды приставки не- делал никаких просчетов и, утверждает, яко даже не имел времени на этого.

О шансах сборной Украины в отборе возьми чемпионат мира говорит телеграфным слогом:

Пока же, по словам и. о. главного тренера, игроки украинской команды расстроены результатом зрелище 12 октября. Петраков обещает разобрать по косточкам с футболистами ошибки и сделать выводы.

Гурьбой с тем, добавляет, что ради него стало неожиданностью, от случая к случаю болельщики на стадионе Нива Львов начали скандировать его фамилию.

12 октября игра Украина – Босния и Герцеговина завершился со числом 1:1. В другом матче отборочной группы D в Нор-Султане сборная Казахстана проиграла футболистам Финляндии со числом 0:2.

Сейчас Украина после семи матчей занимает во-вторых место в турнирной таблице с взяв девять раз очками. У Франции после шести матчей – нате три очка больше.

Вослед за Украиной идут Страна тысячи озер – восемь очков после шести матчей, Босния и Герцоговина – семь по времени шести матчей и Казахстан – три позднее семи матчей.

Таким образом украинская сборная сыграла ноль-ноль шесть из семи матчей отбора для чемпионат мира-2022.

Последний состязание с Боснией и Герцеговиной запланирован получи и распишись 21.45 16 ноября. Команды сыграют сверху стадионе Билино Поле.



Категория: Спорт