Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Элегантность + комфорт: главные модные тренды осень-зима 2021-2022


Опубликованно 20.10.2021 12:35

Элегантность + комфорт: главные модные тренды осень-зима 2021-2022

Смeнa сeзoнoв – этo мoмeнт, кoгдa душa трeбуeт пeрeмeн, и oтличный пoвoд всмотреться нa сeбя пo-нoвoму. В пoслeдниe гoды да мы с тобой всe бoльшe зaмeчaeм, кaк круг oтxoдит oт нeудoбнoй и глянцeвoй мoды и дeлaeт выбoр в стoрoну кoмфoртa, кaчeствa и яркиx aкцeнтoв в oбрaзax. Пушистая Xaйeк - фэшн-инфлюeнсeр с Нью-Йoркa и aвтoр курсa «Прoкaчaй свoй стержень» рaсскaжeт и пoкaжeт нa сeбe 6 сaмыx мoдныx трeндoв сeзoнa oсeнь-зимa.

Стeйтмeнт (aнгл. statement) и индивидуaльнoсть – этo тe слoвa, кoтoрыe вам дoлжны пoстaвить рядoм с «трeндoм».  Инoгдa нaм тaк xoчeтся отовариться всe, чтo вoшлo в списки мoдныx тeндeнций. Зaкрoeм глaзa, выдoxнeм и рeшим, чтo имeннo вам бы xoтeли пoдчeркнуть в сeбe. A тeпeрь oткрывaeм глaзa и выбирaeм двa-три элeмeнтa, кoтoрыe будут смoтрeться выигрышнo так-таки на вас. Обязательно учитывайте принадлежащий образ жизни – разве что вам приходится много проходить по городу, то сделайте дилемма в пользу модных кроссовок, а мало-: неграмотный обуви на каблуке, у которой будут всегда шансы стать выставочным экспонатом в вашем шкафу. Так не забывайте экспериментировать и вырваться из зоны комфорта.

Подальше вы найдете самые актуальные тенденции сего сезона, среди которых сможете приглядеть то, что подчеркнет аккурат вашу неповторимую индивидуальность. 

Резиновая снегоступ или обувь на резиновой подошве

Костюм, Revolve; Мюли, Bottega Veneta; Саквояж, DeMellier; Платок, DSQUARED2; Велосипед, LOEWE; Ремень, Prada.

Долгое миг о резиновой обуви вспоминали не долее чем тогда, когда на улице начинался пробы) потоп. И даже тогда боялись забацать образ простым и грубым. Так-таки уже несколько сезонов резиновая шкаренки – это неотъемлемый побочный осени. Разнообразные модели: через классических сапог до стильных ботильонов и оверсайз ботинок – смогут надбавить и сделать необычным даже самый чистый образ. Стоит обратить направлять (глаза) на яркие модели. Посредь хедлайнеров этого сезона - необученный цвет Лепрекон, который яко и переносит нас в ирландские мифы об эльфах; яркая фуксия Fedora и лучезарный желтый Illuminating. Не бойтесь совмещать резиновую обувь с платьями миди и маски, али же со строгими костюмами.

Пушистые аксессуары

Одежда, H&M; Кожаный плащ, Jonathan Simkhai; Котомка, DeMillier; Бейсболка, KSUBI; Шлепанцы, Balenсiaga.

Осенью нам век хочется тепла и уюта. Отчего может быть лучше, нежели укутаться в теплый плед и нанизать теплые носки? Разве не видеть как своих ушей не хотелось выйти получи и распишись улицу в мягких тапочках? В этом сезоне бренды решили смешать домашний уют вместе с удобными аксессуарами: начиная с меховой обуви и сумок, раньше пушистых очков, как есть бренд Balenciaga. Такие добро добавят в ваш образ стильной небрежности и комфорта. Ранее давно никого не удивить внедрением побольше домашней одежды в повседневную общежитие.

Высокие казаки

Костюм, Lipinskaya Brand; Тренч, W.Concept; Казаки, Isabel Marant; Сетка, Yee Si; Бейсболка, Adidas.

Вот ранее который сезон казаки неважный (=маловажный) покидают наш гардероб. А если нет у вас еще нет этой туман обуви, то советую действительно задуматься о находке стильных и удобных казаков. В новом сезоне выбор стоит отдать именно высоким ковбойским сапогам. Каста модель идеально подойдет, как бы под платья и юбки разной длины, где-то и под брюки и джинсы. Выбирайте краги, которые будут слегла великоваты в районе икры. Таким образом, ваши лапти будут выглядеть стройнее и изящней. Разве вы только планируете стяжать такую пару на эту чернотроп, то можно начать с классических черных. Неизвестно зачем, вы смело сможете согласовывать их со своей одеждой. А пользу кого тех, кто хочет экспериментов - ищите казаки с интересными деталями. Пряжки, потертости, разнообразные надписи и гладь придадут вашим казакам оригинальности и уникальности.

Береты

Тренч, W.Concept; Косоворот, H&M; Велосипедки, Adidas; Казаки, Isabel Marant; Беретка, Polène; Сумка, Ateliers Auguste; Глаза, Jimmy Fairly.

Последние до некоторой степени лет береты являются одним с главных стилистических акцентов получи и распишись модных показах и стритстайлах. Принадлежност с богатой историей и важным общественным значением который раз плотно вошел в нашу повседневную содержание. И хотя берет уже перестал слыть символом борьбы за свободу, сие определенно стейтмент аксессуар, тот или иной подчеркнет вашу индивидуальность. Дизайнеры предлагают обилие вариантов из разных материалов. Пора и честь знать ли это классический беретка из фетра или трендовый кожаный – фильтровать вам! Однако можно с уверенностью выдавить из себя, что выбрав всего Водан правильный берет вы сможете самыми разными способами модифицировать его с вашими образами.

Трикотажные платья и костюмы

Форма, H&M; калоши, Bottega Veneta; Потка, Polène; Крабик, Balmain Hair Couture; Гляделки, Celine; Носки, COS.

Осенне-зимние коллекции брендов заполнены трикотажными платьями и костюмами. Одинаково с идеально сидящим на вам пиджаком и легким тренчем на трикотажный костюм можно отнести к базовому гардеробу. Удобство, универсальность и элегантность – вона о чем мы думаем, выбирая вязальный костюм на эту сезон. Если же вы склоняетесь в сторону платья, ведь Модные дома активно экспериментируют с фасонами. Трикотажное перемена (платья) в сочетании с украшениями и аксессуарами сделает ваш стиль привлекательным и соблазнительным. Помимо лаконичных моделей дизайнеры предлагают большое различность трикотажных платьев с всевозможными разрезами, акцентными рукавами и деталями. В среднем как главная особенность трикотажных изделий – сие эластичность, то стоит считаться особенности вашей фигуры и закидать черняками силуэт, идеально подчеркивающий ее. Неважно выберете ли вы платьице или костюм, но буква покупка хороша тем, сколько прослужит вам не Вотан сезон.

Укороченные пуховики

Бельё, LPA; Пуховик, Revolve; калоши, Bottega Veneta; Cумка, DEMAKER; Носки, COS

Егда-то наши родители и бабушки ругали нас ради короткие пуховики и открытую спину по зиме. Однако ускоренный темп жизни и обыкновение диктуют свои правила. Укороченные модели отнюдь не только красиво смотрятся, да и удобны в носке при активном образе жизни. В отличии через других моделей короткий куртка можно легко сочетать с разными фасонами брюк и юбок. Спирт будет отлично смотреться в сочетании (языко со спортивным, так и с богемным аутфитом. Поставить предел вас может только ваша штуки! Короткий пуховик – сие, определенно, тренд не получи и распишись один сезон, поэтому его имеет смысл добавить с свой гардероб. Актуальные укороченные модели представлены что в люкс сегменте, так и в мидл и масс-маркет сегментах. Таким образом, в этом сезоне бабье лето-зима 2021/22 дизайнеры сделали ставку получи и распишись комфорт и уют, к которому автор этих строк так привыкли за последние пару полет. А мы не забываем приобщать в свои образы яркие цвета, интересные детали и прикрасы.

Instagram: @yulia_hayek

Фотохроникер: Адель Макулова

Автор статьи: Лиза Лузина



Категория: Мода