Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шпица и Свиридова, Найтли и Миллер и другие звезды, о дружбе которых знают немногие


Опубликованно 19.10.2021 15:05

Шпица и Свиридова, Найтли и Миллер и другие звезды, о дружбе которых знают немногие

Скoлькo бы ни гoвoрили o тoм, чтo нe бывaeт искрeннeй жeнскoй дружбы, a ужак тeм бoлee в мирe шoу-бизнeсa, нeкoтoрыe звeзды дoкaзaли oбрaтнoe. Для того ниx нeвaжны кaрьeрныe высoты ведет дружбу) другa, a в трудныe врeмeнa oни всeгдa придут нa пoмoщь. WomanHit.ru сдeлaл пoдбoрку звeздныx жeнщин, o крeпкoй дружбe кoтoрыx мaлo ктo знaeт.

Eкaтeринa Шпицaи Алёнушка Свиридова часто появляются в «Инстаграме» корефан у друга и подписывают фотографии дружественными словами. Они дружно ходят на театральные премьеры, в рестораны, музеи, кинематография. Несмотря на разницу в возрасте, у них в навал общих интересов. Познакомились женское сословие на музыкальном квартирнике, идеже вместе исполнили песню.

Аксюня Собчаки Глюкоза очень чада и домочадцы подруги. Телеведущая редко с кем находит точки соприкосновения, хотя с Натальей Ионовой они смогли договориться. Ксения познакомила Наталью с ее будущем мужем Александром Чистяковым. Виноградный сахар, Собчак и Чистяков оказались в борту одного самолета, плакальщица случайно заняла место бизнесмена, а с неловкой ситуации помогла исчерпаться Ксения, которая уже издавна знала Александра. Так в чем дело?, можно сказать, счастливой семейной жизнью Декстроза обязана своей подруге Собчак. С того времени Ксеня и Наталья дружат семьями и только и знает отмечают вместе праздники.

Преданность Успенская и Ирина Дубцова изначально элементарно записывали совместную песню, которую сочинила пользу кого них Ирина. Но в будущем они решили, что позже упорной работы можно махнуть отдыхать, и вместе отправились держи Мальдивы. Несколько лет отступать Дубцова написала в своем «Инстаграме»: «Я Радка, что познакомилась с таким необыкновенным человеком, в духе Люба. Говорят, что дружбы женской безграмотный бывает. Бывает!» С тех пор певицы безлюдный (=малолюдный) раз путешествовали вместе и поддерживали побратим друга как в моменты счастья, (на)столь(ко) и в тяжелые времена.

Кира Найтли и Сиенна Миллер начали свое взаимосвязь в 2008 году на съемках фильма «Запретная Любовь». Истечении (года) выхода фильма девушки стали неразлучны: они ходят за магазинам, постоянно сидят в стоячка и свободное время стараются строить вместе. Сиенна в одном изо интервью сказала, что обожает свою подругу и считает ее самой красивой в мире.

Кара Делевинь и Рианна дружны уж несколько лет. Модель и вокалистка приходят вместе на светские вечеринки, красные дорожки, модные показы. В 2017 году сливки подруги снялись в фильме Люка Бессона «Валериан и городок тысячи планет». Рианна постарше Кары и является для нее наставницей после жизни: дает ей советы, касающиеся модельной работы, и пытается принять решение вместе с ней любые возникшие проблемы.

Викторка Бекхэм и Ева Лонгория познакомились а там того, как семья Бэкхэм переехала в США, неведомо зачем как мужу Виктории предложили поставить подпись контракт с американским футбольным клубом. Лонгория ужотко переживала тяжелый развод со спортсменом Тони Паркером — сие горе ей помогала выпить до дна чашу подруга. После рождения дочери Витуша сделала Еву крестной мамой. А в 2016 году Бекхэм создала свадебное убор для своей лучшей подруги. Невзирая на то что незамедлительно звезды живут далеко френд от друга, они век находят время для встреч.



Категория: Отношения