Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Оскароносный Шон Пенн разводится через год после свадьбы, – СМИ


Опубликованно 18.10.2021 09:00

Оскароносный Шон Пенн разводится через год после свадьбы, – СМИ

61-лeтний Шoн Пeнн рaсстaeтся с 29-лeтнeй Лeйлoй Джoрдж. Нa удивлeниe, зaявлeниe нa рaзрыв пoдaлa имeннo aвстрaлийскaя артистка. Это случилось чуть сильнее чем через год за тайной свадьбы.

По информации американского таблоида, документы получи развод жена Шона Пенна подала в Руководящий суд Лос-Анджелеса. Случилось это в пятницу, 15 октября.

(сих неизвестно, что стало причиной разрыва. Вроде голливудский актер, так и его новобрачная избранница Лейла Джордж отказываются ото комментариев.

Свадьба Шона Пенна с Лейлой Джордж

  • Об отношениях актеров мироздание узнал осенью 2016 возраст, когда их заметили для Гавайях. В сети предполагали, будто это лишь курортный Рома, но через год под версту) вышла на публику вкупе.
  • После четырех лет встреч Шон Пенн ес предложение Лейле Джордж, которая в дочери годится его на 31 бадняк. В июле 2020 года они сыграли тайную свадьбу – "коронавирусную" церемонию вследствие Zoom. Дома с влюбленными были чуть дети обладателя Оскара и инок актрисы.
  • Женитьба влюбленных была по-под угрозой срыва. За (хоть) немного месяцев до свадьбы звезды разошлись, однако самоизоляция спасла их взаимоотношения. Шон Пенн якобы "бескомпромиссно работал, чтобы вернуть избранницу".


Категория: Новости