Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинский боксер Шелестюк победил техническим нокаутом в первом за 20 месяцев бою


Опубликованно 18.10.2021 05:15

Украинский боксер Шелестюк победил техническим нокаутом в первом за 20 месяцев бою

Брoнзoвый призeр Oлимпийскиx игр 2012 гoдa, укрaинский прoфeссиoнaльный бoксeр пoлусрeднeгo вeсa Тaрaс Шeлeстюк oдeржaл дoсрoчную пoбeду в пeрвoм пoслe длитeльнoгo пeрeрывa бою.

35-раннелетний украинец провел бой впервинку с января 2020 года, в таком случае есть вернулся в профессиональный ринг по прошествии времени 20-месячного перерыва.

Боя в полусреднем весе состоялся в Канкуне (Страна ацтеков). Шелестюк встретился в ринге с 40-летним венесуэльцем Эрнесто Эспаной.

Попервоначалу украинец должен был сопротивляться с мексиканцем Рикардо Саласом Родригесом, хотя незадолго до поединка соперника заменили (изо-за чего некоторые запас ошибочно указывали как соперника как мексиканца, а не Эспану).

Рукоприкладство продлился все 10 раундов, и в нем доминировал малороссиянин. Шелестюк завершил поединок в десятом раунде, победив техническим нокаутом: малоросс нанес серию точных ударов объединение противнику, и рефери остановил столкновение.

Для украинца Шелестюка сие уже 19-я победа в 19 боях получи профессиональном ринге. Следовательно, оселедец еще не терпел поражений.

В январе 2020 лета он досрочно победил аргентинца Луиса Верона, по времени чего не выходил в ринг.

Приводить в смятение Шелестюк – бронзовый призер Олимпиады-2012, проходившей в Лондоне, первая (ракетка мира среди любителей в 2011 году и медно-бронзовый призер чемпионата Европы 2010 лета, заслуженный мастер спорта Украины в области боксу.

25 сентября украинец Шурик Усик сенсационно победил британца Энтони Джошуа. Дуэль продлился все 12 раундов и завершился единогласной победой украинца.



Категория: Спорт