Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Президента Бразилии не пустили на футбольный матч из-за отсутствия прививки


Опубликованно 16.10.2021 09:25

Президента Бразилии не пустили на футбольный матч из-за отсутствия прививки

Прeзидeнт Брaзилии Жaир Бoлсoнaру нe смoг пoпaсть нa стaдиoн, чтoбы пoсмoтрeть игру брaзильскиx грандов Сантос — Гремио в рамках чемпионата Бразилии.

Клубы бразильской Серии А разрешили забираться в гости футбольные матчи только лицам, имеющим прививки с Covid-19 или худой ПЦР-тест.

Матч Сантоса и Гремио состоялся в штате Митрополит-Паулу на стадионе Самодива Бельмиро и завершился победой хозяев 1:0, по причине голу Вагнера Леонардо в компенсированное арбитром миг.

Бразильский президент активно выступает несмотря на. Ant. позади массовой вакцинации от коронавируса и карантинных мер. В страница, когда в Бразилии фиксировали рекордное наличность смертей от коронавируса, Болсонару призвал народонаселение “прекратить ныть”.

В Поддьяк-Паулу он находился закачаешься время отпуска. Ранее его штрафовали после то, что он мало-: неграмотный носил маску там, идеже это нужно делать.

В сентябре президента Бразилии далеко не пустили в ресторан Нью-Йорка изо-за отсутствия прививки. Ему пришлось питаться на улице.



Категория: Спорт