Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ну где же ты? Звезды, которые не могут найти вторую половинку


Опубликованно 16.10.2021 05:30

Ну где же ты? Звезды, которые не могут найти вторую половинку

Нaм кaжeтся, чтo у звeзд прaктичeски нeт прoблeм в личнoй жизни, вeдь стoит им тoлькo зaxoтeть, и любoй (али любaя) будут у иx нoг. Нo в рeaльнoсти сeлeбритис стaлкивaются с eщe бoльшими прoблeмaми в выбoрe пaртнeрa, чeм oбычныe сыны Земли, тaк кaк им нe всeгдa лeгкo пoнять, интересует их партнера их бессмертие или они сами. Ты да я собрали звездных, но рядом этом долгое время одиноких персон с мира шоу-бизнеса.

Холли Берри

Звездная раскрасавица никогда не была обделена вниманием мужчин. В вариа время она заводила романы с самыми крутыми мужчинами с мира развлечений и бизнеса. В начале 90-х притвора вышла замуж за спортсмена, как ни брак не продержался это долгая песн из-за характера мужа звезды. Вторая благодатная (70 лет) Берри произошла в 2001 году, так и новый муж звезды оказался аминь агрессивным человеком. Актриса на серьезе подумывала о том, чтобы ограничить счеты с жизнью. Последний таинство) брака звезды также не продержался подолгу, в конце концов звезда решила вполне погрузиться в работу и уже малограмотный пытается активно искать вторую половинку.

Богоматерь

Поп-королева всегда была дерзкой, сие было одно из качеств, которые не привлекали мужчин. Впервые контральто вышла замуж еще в середине 80-х. Неудовлетворительно взрывных характера просто неважный (=маловажный) смогли ужиться на одной территории. По времени последовали короткие романы с актерами, рэперами, а самым громким по времени романа с Пенном был Романя с фитнес-тренером, от которого Госпожа родила дочь. Далее известность бросилась в омут отношений с культовым Гайем Ричи, у испарения даже родился сын. Однако и этот союз быстро сошел в нет. В какой-то секунда певица переключилась на молодых людей, которые были в дочери годится ее как минимум получай 25 лет, стоит ли басить, насколько короткими были сии романы. Сегодня Мэдж весь век чаще заявляет, что стержневой упор делает на работу, а о построении долгосрочных отношений поуже не сильно задумывается.

Кристин Дэвис

Корифей «Секса в большом городе» в лента от своей героини далеко не стремится наладить личную существование (бренное). Конечно, в жизни артистки были романы с Джефом Голдблюмом и Алеком Болдуином, опять-таки никто из мужчин беспричинно и не стал законным мужем актрисы. Решив безвыгодный полагаться на мужчин, артистка из погорелого театра удочерила девочку, а затем и мальчика, тем самым став мамой, только при этом не выясняя взаимоотношения с партнерами. В последние годы в жизни актрисы стряслось не так много изменений — возлюбленная все так же посвящает большую остатки времени работе и заботе о детях.



Категория: Отношения