Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Франция стала победителем Лиги наций


Опубликованно 15.10.2021 17:25

Франция стала победителем Лиги наций

Сбoрнaя Фрaнции пoбeдилa кoмaнду Испaнии в финaлe Лиги нaций сeзoнa 2021/2022 сo счeтoм 2:1.

Гoлы зa пoдoпeчныx Дидьe Дeшaмa зaбивaли Кaрим Бeнзeмa и Килиaн Мбaппe, а Красная месть ответила на них точным ударом Микеля Орасабаля.

Решающий тайм и половина второго прошли минус острых моментов с обеих сторон, как ни на 64-й минуте команды как с неба свалился активизировались.

Сначала французы пробили в перекладину, в дальнейшем чего мяч рикошетом только-только не оказался в воротах испанцев, всё же Красная фурия уже в следующей контратаке забила шайба – на 65-й минуте отличился Орасабаль.

Буква в букву через две минуты отсчет сравнял Бензема, забивший с передачи Мбаппе, какой и сам отличился на 80-й минуте. В ряду голами французы создали до некоторой степени опасных моментов, на которые испанцы чуть было не ничем не смогли огрызнуться.

Уже на 87-й минуте Орасабаль был в силах оформить дубль, мощно пробив, что ни говорите ворота спас Уго Льорис, а следующую контратаку был в состоянии завершать Мбаппе.

Нападающий собственной персоной пробежал практически через аминь поле, отдал на Бензема, какой смог вернуть мяч игроку ПСЖ, а дьявол ударил прямо во вратаря.

Иберия ­– Франция — 1:2

Голы: Орасабаль, 65 — К. Бензема, 67 К. Мбаппе, 80

Составы:

Иберия:

Симон, Алонсо, Ляпорт, Благородный предводитель Гарсия, Сезар Аспиликуэта, Эрнандес, Серхио Бускетс, Габи (Коке), Пабло Сарабия (Пино, 61), Микель Оярсабаль, Ферран Торрес.

Пятая республика:

Уго Льорис, Кимпембе, Лантанотус (Дайот, 43), Жюль Кунде, Тео Эрнандес, Павар, Орельен Тчуамени, Поль Погба, Антуан Гризманн (Иордан, 90+2), Килиан Мбаппе, Щедный Бензема.



Категория: Спорт