Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Получал официальную зарплату: в Новой Зеландии уволили известного волшебника


Опубликованно 15.10.2021 15:55

Получал официальную зарплату: в Новой Зеландии уволили известного волшебника

В тeчeниe 23 лeт Иван Брeкeнбeри Чeннeлл oкaзывaл "вoлшeбныe обслуживание" для Крaйстчeрчa. Зa этo oт гoрoдскoгo сoвeтa oн пoлучaл зaрплaту в рaзмeрe 16 000 дoллaрoв в гoд.

Милость Божия Брeкeнбeри Чeннeлл пeрeexaл в Крaйстчeрч с Aвстрaлии в 1974 году. Чаровник в костюме лжепророка англиканской церкви и в острой шляпе начал ежедень разговаривать с туристами на лестнице для Соборной площади. Поэтому ничего нет мудреного, что городской совет пытался (взять его, принимая за сумасшедшего с-за эксцентричных рекламных трюков.

Одначе мужчина стал настолько популярным, подобно как местные власти сделали метраж местом для публичных выступлений, а кудесник вскоре был упомянут в путеводителях. Уж в 1982 году Ассоциация директоров художественных галерей Новой Зеландии выступила с заявлением, который, по их мнению, чудодей был настоящим живым произведением искусства. Приближенно Городской совет назначил его волшебником Крайстчерча и начал аннулировать скромный гонорар. За 23 возраст он получил в общей сложности 368 000 долларов.

При всем при том два десятилетя спустя урбанистический совет Крайстчерча принял разгадка освободить волшебника, не называя причину. Уполномоченная властей города Линн Макклелланд заявила, как разрывать этот контракт было свет не мил. Хотя сам мужчина другого мнения об этом – дьявол разочарован тем, что более не будет официально продвигать град.

Это сборище бюрократов, у которых как не бывало воображения. Они не думают о способах продвижения Крайстчерча ради рубежом. Они просто создают представление бюрократов, пьющих латте для бульваре. Их образ Крайстчерча безграмотный имеет ничего общего с настоящим наследием города. Я естественный образ Крайстчерча,
– сказал чернокнижник.


В Новой Зеландии официально уволили известного волшебника / Карточка stuff


?В Новой Зеландии по установленной форме уволили известного волшебника / Фотокарточка stuff

?
В Новой Зеландии церемонно уволили известного волшебника / Фотка stuff



Категория: Гламур