Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

К 27-летию группы: "Океан Эльзы" выпустил песню "Обійми" из каверов фанов


Опубликованно 13.10.2021 11:35

К 27-летию группы:

Oднa изо сaмыx пoпулярныx укрaинскиx групп "Oкeaн Эльзы" прaзднуeт 27 лeт нa сцeнe. Пo случaю дня рoждeния музыкaнты пeрeвипустили xит "Oбійми". Нoвaя кoмпoзиция сoстoит изо кaвeрoв, кoтoрыe зaписaли фaны сo всeгo мирa.

Пeсню "Oбійми" спрaвeдливo считают одной с самых популярных в репертуаре "Океана Эльзы". Обычно, что звезды дали вторую долголетие именно этому треку. Композицию с каверов поклонников коллектив назвал "саундтреком любви".

Ныне 27. Саундтрек нашей общей с вами любви к этому дню рождения – ноктюрн "Обійми". Она звучит сверху всех континентах, в сотнях стран, получай десятках языков. Обнимаем всех и каждого и (очень, что все годы пишущий эти строки вместе,
– написали "Океан Эльзы" в инстаграме.

В видео появились певцы с Казахстана, Узбекистана, Грузии, Турции, Южной Кореи, Армении, Азербайджана и, знамо же, из Украины. Паче того, в подписи музыканты оставили активные ссылки нате все ролики, которые использовали в клипе.

Океан Эльзы – Обійми: смотри видео онлайн

Реакция крылена

Группу "Океан Эльзы" засыпали поздравлениями в социальных сетях. Одни фанаты признаются, какими судьбами слушают их музыку паче 20 лет, другие а желают вдохновения и творческих взлетов:

  • "С Среди бела дня рождения! Слушаю с 1998 годы";
  • "Музыка, с которой я живу сейчас 20 лет – радуюсь и грущу, вдохновляюсь и успокаиваюсь";
  • "С денно ??рождения, любимый пятый океан! Люблю тебя и твоих прекрасных поклонников";
  • "Поздравляем, любимую группы! Слава за ваше творчество".

Рефлекс фанов из России

К слову, фаны отметили, а среди каверов на кассовый фильм "Обійми" нет русского. В комментариях около новым клипом они признались, словно огорчились, но и дальше будут доносилось эхо "Океан Эльзы" в России:

  • "Супер-пупер кавер! Жаль, что малограмотный вошел кавер из России. В этом месте вас очень любят и ждут";
  • "Постоянно же видео о творчестве, а безвыгодный о политике. В России тоже сколько звезд в небе поклонников, которые слушают ОЭ, поют песни сверху улицах";
  • "Жаль, конечно, яко Россию избегаете, ведь тогда вас тоже слушают и любят";
  • "Излишне вы не включили кавер для русском языке, мы приезжаем в некоторые люди страны на ваши концерты. В любом случае, слушаем вы и любим";
  • "Мы в России в свою очередь любим ваши песни".


Категория: Новости