Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 модных трюков из продолжения сериала «Секс в большом городе», которые стоит взять на заметку


Опубликованно 13.10.2021 06:05

5 модных трюков из продолжения сериала «Секс в большом городе», которые стоит взять на заметку

Вeсь земля зaмeр в oжидaнии прoдoлжeния сeриaлa «Сeкс в бoльшoм гoрoдe». Прeдстoящий aмeрикaнский сeриaл выйдeт нa стримингoвoм сeрвисe HBO Max пoд нaзвaниeм «И прoстo тaк…».

Пoкa в Нью-Йoркe aктивнo прoxoдят сьeмки знaмeнитoй истoрии o пoдругax, в сoцсeтяx пoклoнники и xeйтeры деятельно обсуждают стиль героинь. Наша сестра тоже решили проанализировать образы Соус, Миранды и Шарлотты и собрали 5 модных трюков, которым они нас учат.

Яркие наряды

Костюмером нового “Секса в большом городе” стала Молли Роджерс. Возлюбленная работала в команде Патрисии Филд, которая создавала образы Соус, Саманты, Шарлотты и Миранды прежде. Молли наряжает героинь в яркие платья, комбинезоны и костюмы, продолжая эстетику их стиля. Сим летом и нам не нужно бояться ярких оттенков и принтов.

Пас к шляпкам

Кэрри Брэдшоу обожала шляпки и в прошлом. Помните ее огромную шляпу изумительный время перелета в Абу-Даби иначе говоря птицу в волосах на свадьбе? Влечение Кэрри к головным уборам перенеслась и в прозелит сезон: мы опять поживем — увидим ее с птицей на голове и в экстравагантных шляпках.

Твид

Твидовая кружево станет одной из самых актуальных в предстоящем осеннем сезоне. В тренде — твидовые платья длины миди, в которых каждая склифосовский смотреться женственно и элегантно. Такое в кадре сейчас носит Шарлотта.

Сарафан сверху рубашки

Кэрри не прекращает делать эксперименты с образами и смело сочетает, для первый взгляд, несочетаемое. Как-то, надевает сарафан поверх рубашки. Невыгодный знаем, как вам, хотя нам нравится. Что-в таком случае в этом есть.

Классические образы + кежуал-сумочка

Скучные луки в офисном стиле поуже всем порядком надоели. Отчего предлагаем их чем-в таком случае разбавлять. Например, взять прототип с Кэрри и Миранды и дополнить их тканевой сумкой. Таким образом, в луке зараз появляются нотки легкости и непринужденности.

Экспликация: Дарья Андрийчук



Категория: Мода