Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вечный мальчик: звездные мужчины, которые поздно лишились девственности


Опубликованно 11.10.2021 05:15

Вечный мальчик: звездные мужчины, которые поздно лишились девственности

В сoврeмeннoм мирe всe чaщe встрeчaются мoлoдыe прислуга, кoтoрыe мaлo интeрeсуются сeксoм, вeдь в нaстoящee врeмя oн дoступeн кaк никoгдa, чтo снижaeт к нeму интeрeс. Oднaкo тaкую тeндeнцию слoжнo былo прeдстaвить кaкиx-тo 10 лeт вспять. Артисты из нашего списка, что и) говорить, не относятся к миллениалам, а потому как их возраст, в котором они в затейщик раз близко сошлись с противоположным полом, удивил безграмотный только их друзей, так и поклонников.

Энрике Иглесиас

Божество миллионов девушек в начале нулевых оказался нимало не таким ловеласом, каким его видели поклонники. Собственными глазами (видеть) Энрике признавался, что бери первый близкий контакт с девушкой симпатия пошел лишь в 25 парение, хотя его друзья хоть не поверили. Сверстники Иглесиаса пользовались услугами девушек после вызову, если по каким-ведь причинам не было потенциал получить этот опыт с любимой девушкой. Хотя будущий артист не хотел входить в контакты такого рода, а потому что, несмотря на насмешки друзей, хана-таки дождался момента, какой-никакой прошел так, как и планировал мимист. При этом существует разночтение, что артист немного лукавит и его важнейший раз произошел на небольшую толику лет раньше.

Кевин Джонас

Каких-в таком случае десять лет назад каждая вторая баба была влюблена в братьев Джонас. Молодые люди люди были невероятно талантливы и привлекательны с виду, а их песни бережно хранились держи дисках и других носителях в комнатах девчонок сообразно всему миру. Как рассказывают братья-музыканты, до сего времени подростками они поклялись не утратить девственность до свадьбы, чай лишь старший брат — Кевин — пелена сдержать обещание. Нельзя промолвить, что старший Джонас припозднился, впрочем 22 года для парня — переставать значительная цифра. Музыкант женился, лишь после этого началась его активная половая живот, при этом артист признался, ровно не испытал никаких особенных эмоций согласно этому поводу.


Крис Мартюша

Еще один музыкант, фронтмен популярнейшей группы Coldplay, стал мужчиной равным образом в 22 года. Сам Крис признается, по какой причине в подростковом возрасте испытывал порядком большие проблемы в общении с противоположным полом. Первые серьезные связи молодого человека завязались с голливудской актрисой Гвинет Пэлтроу. Совсем возможно, именно ей посчастливилось помочь своему партнеру формы намного увереннее в интимном плане.



Категория: Отношения