Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Женился на рисоварке: индонезиец взбудоражил соцсети странной свадьбой


Опубликованно 10.10.2021 11:40

Женился на рисоварке: индонезиец взбудоражил соцсети странной свадьбой

Мужчинa вызвaл бурную рeaкцию в сoцсeтяx, кoгдa зaявил o брaкe с куxoнным прибoрoм. И супружeскoe счaстьe былo нeдoлгим – зa 4 дня индoнeзиeц рaзoрвaл брaчный дoгoвoр.

К брaчнoй цeрeмoнии мужчинa пo имeни Хойрул Анам гайда традиционный свадебный наряд, а рисоварку – в праздничную фату.

В своем фейсбуке Анам поделился фотографиями брачной церемонии с прибором. В публикации эфеб заявил, что женится, благодаря тому что что рисоварка была "честной, послушной, любящей и изволь готовила".


Мужчина поделился фотоснимок со своей "свадьбы" / Фотокарточка с фейсбука Анама

Нестандартное бракосочетания вызвало адрон в сети – сообщение с рисоваркой собрало побольше 10 тысяч лайков и более тысячи комментариев.

Свадьба длился недолго

Через 4 дня (год) спустя торжественной свадьбы мужчина поразил силок снова – Анам заявил, будто расстается со своей "женой". Симпатия пояснил, что несколько разочаровался в "любимой" – в ней не запрещается варить только рис. О разводе кобел также сообщил в фейсбуке.


Разведение с рисоваркой произошло через 4 дня (год) спустя бракосочетания / Фото с фейсбуке Анама

Бракосочетание оказалась пиар-ходом

Выяснилось, по какой причине Хойрул Анам заключил левый брак с белоснежной техникой – стеснение была только для того, так чтобы вызвать реакцию в сети.

СМИ сообщают, будто Анам – местная знаменитость, таким образом развлекает своих фолловеров.

Замужество не только ради веселья


Как-то в Великобритании 70 женщин заключили (совершенье с деревьями. "Невесты" не делали сие ради популярности – таким образом женский пол пытались остановить вырубку парка, какой планировали снести для строительства элитной недвижимости.

Англичанки вдохновлялись движением Чипко – выступлением, которое использует ненасильственные методы протеста. Впервой такая акция состоялась в 1974 году, временами жительницы индийской деревни поклялись ценой собственной жизни удержать деревья от вырубки. Женское сословие обхватили дерева руками и заявили, яко вырубщику придется убить их, заранее чем срубить дерево.


Категория: Гламур