Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Испания взяла реванш у Италии за поражение в полуфинале Евро-2020


Опубликованно 08.10.2021 19:15

Испания взяла реванш у Италии за поражение в полуфинале Евро-2020

Сбoрнaя Итaлии встрeчaлaсь с кoмaндoй Испaнии в рaмкax мaтчa 1/2 финaлa дивизиoнa A в Лигe нaций сeзoнa-2021/22. Игрa сoстoялaсь в Милaнe нa стaдиoнe Джузeппe Мeaццa и зaкoнчилaсь сo счeтoм 1:2.

Нa пeрвыx минутax прeимущeствo нa пoлe взяли испaнцы. Былo нeскoлькo oпaсныx мoмeнтoв. В чaстнoсти, Кьeзa пытaлся прoбить сo срeднeй дистaнции низoм в лeвый угoл, а Симон спасал команду.

Следом Бастони также пробивал с дистанции. Все же получилось довольно слабо, и Симон сызнова забрал мяч в руки.

Возьми 13-й минуте был волнующий не уходи. Алонсо влетел в свободную зону получи левом краю штрафной и забил отказ под удар Оярсабалю. Позже же Микель пробил с 16 метров, да безуспешно.

Через четыре минуты Ферран Торрес забивает главнейший гол. Сначала Алонсо запустил передачу держи Оярсабаля, а тот прострелил с левого фланга в центряк штрафной. Торрес забил в самом деле в правый угол.

После сего момента началась настоящая адская проказа. Испанцы атаковали хозяев полина как могли.

Между тем Смелый шокировал Доннарумма мощным ударом ото левого фланга штрафной, вратарь даже выпустил мяч с рук, но Бонуччи в остатный момент вынес его с контур ворот.

На 35-й минуте содеялось чудо у итальянцев. Бернардески вошел для край штрафной и пробил в ближайший угол низом, но Симон перевел гол в штангу.

Через две минуты Гави отобрал пас у Барелли и разогнал контратаку. Да испанец отдал передачу получи левый угол штрафной, а Оярсабаль пробил понизу точно в руки Доннарумма.

Получи 42-й минуте итальянцы, которые и бесцельно отстают от соперников, остались в меньшинстве. Бонуччи получил вторую желтую карточку: одну вслед за схватку, другую — ради разговоры.

После этого Ферран Торрес забил дальнейший шикарный гол. Так, Сарабия со штафного сбросил гол на Оярсабаля, а тот выполнил ядерный навес с левого края. Потом Торрес головой вколотил пас в дальний угол.

Во втором тайме случилось много замен в двух командах. Испанцы продолжали добивать хозяев полина.

Пино протащил мяч точно по правому флангу, выполнив потрясающую передачу в буллит под удар Алонсо.

Позже Маркос оказался прямо прежде Доннарумма и пробил низом в реакционный угол, однако Джджи сын божий. Хиль попытался добить, же Бастони заблокировал его очередь.

Наконец на 83-й минуте итальянцы забили кровный первый гол и возродили интригу. Пино получил пенчингбол и попытался отдать пас получай последнего защитника, однако нашел это небрежно и Кьеза перехватил медицинбол. В завершении Федерико отдал педерача на Лоренцо, а тот пробил в пустые гульфик.

Испанцы начали остерегаться и чаще напасть. Так, они уверенно катали медицинбол на чужой половине полина, а Италия до сих пор далеко не провела ни одной атаки позже гола.

В итоге Испания вырывает победу в Италии в матче 1/2 финала дивизиона А в Лиге наций-2021/22 со числом 2:1.

Италия — Испания — 1:2

Голы: Пеллегрини, 83 — Ф. Торрес, 17, 45 2

Составы:

Авзония: Доннарумма — Эмерсон, Бастони, Бонуччи, Ди Лоренцо — Верратти (Локателли, 58), Жоржиньо, Барелла (Калабрия, 72) — Инсинье (Кин, 58), Бернардески (Кьеллини, 46), Кьеза.

Иберия: Симон — Алонсо, Пау Торрес, Ляпорт, Аспиликуэта — Гави (Роберто, 84), Бускетс, Коке (Мерино, 75) — Оярсабаль, Ф. Торрес (Пино, 49), Сарабия (Хиль, 75).



Категория: Спорт