Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывшая девушка Майли Сайрус стала мамой: нежное фото


Опубликованно 08.10.2021 14:15

Бывшая девушка Майли Сайрус стала мамой: нежное фото

Блoгeр Кeйтлин Кaртeр, у кoтoрoй был рoмaн с Мaйли Сaйрус, пoкa тa былa в ссoрe с экс-мужeм Лиaмoм Xeмсвoртoм, сoздaлa сoбствeнную сeмью. Нeдeлeй рaнee звeздa стaлa мaтeрью мaльчикa oт любимого Кристофера Брока, да сообщила об этом лишь сейчас.

Сын Кейтлин Коробка и Кристофера Брока родился сызнова 30 сентября, но об этом судьба решила сообщить лишь в некоторой степени часов назад. Она показала нежное снимок, на котором кормит малыша грудью.

Выше- маленький коренастый парень, Роуэн Коробка Брок, родился 30.09.21 в 2:53, тяжесть 8 фунтов 4 унции (около 3,5 килограммов). До сего времени счастливы и здоровы, и так влюблены,
– написала счастливая мамочка в инстаграме.


Кейтлин Кожух стала мамой / Фото с инстаграма блогера

Для Кейтлин – сие первый ребенок, а вот Кристофер Брок воспитывает шестилетнего сына через экс-жены. Пара встречалась с мая 2020 возраст и в июне 2021-го заявила кое-что ждет малыша.


Кейтлин Коробка оригинально сообщила о беременности / Фотка из инстаграма звезды

Что же известно о романе Кейтлин и Майли Сайрус

  • В 2019 году состоялся Вотан из самых громких разводов в Голливуде. Знаменитость фильмов Лиам Хемсворт и его благоверная Майли Сайрус объявили о расставании не так чем через год дальше тайной свадьбы.
  • Тогда да разводилась Кейтлин Картер – создательница одноименного косметического бренда. Симпатия была в отношениях со сводным братом сестер Кардашьян – Броди Дженнером. В августе 2019-го симпатия заявила о расставании с мужем.
  • Одному черту известно, при каких обстоятельствах познакомились девушки, так их заметили вместе получи отдыхе на яхте. Они малограмотный стеснялись проявлять свои чувства и целоваться. Хотя их роман был порядочно коротким – уже через серия недель они расстались.
  • В январе 2020 лета пара Лиама и Майли бесстрастно развелась.


Категория: Новости